Gardena ErgoJet 2500 - Souffleur / aspirateur de feuilles - 2500W - 45L

offres d'occasion à partir de

Gardena ErgoJet 2500 - Souffleur / aspirateur de feuilles - 2500W - 45L

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
111,10 €
Livraison gratuite

Gardena Souffleur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,47 €
Livraison gratuite

Aspirateur - Souffleur électrique ErgoJet 2500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Souffleur aspirateur broyeur électrique GARDENA ErgoJet 2500 - 2500W

1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gardena Souffleur

130,00 €
Livraison gratuite

Gardena Souffleur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
141,09 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gardena Souffleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,75 €
Livraison gratuite

Souffleur ErgoJet 2500

Se renseigner auprès du vendeur
146,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Souffleur Gardena ErgoJet 2500 G

Se renseigner auprès du vendeur
149,17 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Gardena ErgoJet 2500 - Souffleur / aspirateur de feuilles - 2500W - 45L

Offre la moins chère

Caractéristiques Puissant et facile à utiliser, le souffleur de feuilles électrique Gardena ErgoJet 2500 est parfait pour souffler les feuilles, les aspirer et les déchiqueter pour un jardin bien rangé. Le passage du mode soufflage au mode aspiration ou vice versa est rapide et sans effort grâce à la fonction ClickFit unique et sans outil. Le rotor offre un rapport de broyage allant jusqu'à 14:1 lors de l'aspiration de petits débris. Les feuilles humides peuvent être enlevées avec le racleur au fond du tube d'aspiration. La répartition optimale du poids et la forme ergonomique de la poignée avec une prise en main souple assurent un grand confort d'utilisation à l'ErgoJet 2500. Spécifications Puissance : 2500 W Vitesse de soufflage : 310 km/h Puissance d'aspiration : 170 l/s Longueur du câble : 0,3 m Capacité de collecte : 45 l Installation de broyage : oui Poids : 4,8 kg
111,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR