Gardena G 1/2" Nez de robinet 21 mm 18220-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2,40 €
Livraison à 12,90 €

Nez de robinet - Anti-éclaboussure - GARDENA - 1822

24/48h
3,32 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA - Nez de robinet 21 mm (G 1/2) anti-éclaboussures

Livraison sous 3 a 5 jours
3,39 €
Livraison à 4,90 €

Adaptateur de robinet GARDENA 21mm anti-éclaboussures et résistant au gel

5 à 7 jours
3,39 €
Livraison à 4,90 €

Nez de robinet GARDENA 21 mm (G 1/2') - Anti-éclaboussure - 18220-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
3,39 €
Livraison à 4,90 €

Gardena Nez de robinet 21 mm (G 1/2 pouces): OGS adaptateur pour raccordement d’un tuyau d’arrosage, technologie anti-éclaboussure, résistant au gel (18220-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,59 €
Livraison à 12,96 €

Nez de robinet 21 mm (G 1/2")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,79 €
Livraison à 6,99 €

GARDENA Raccord de robinet 21mm (G 1/2") GARDENA Quantité:1

7-10 jours ouvrés
3,89 €
Livraison à 6,90 €

Gardena Nez de robinet 21 mm (G 1/2 pouces): OGS adaptateur pour raccordement d’un tuyau d’arrosage, technologie anti-éclaboussure, résistant au gel (18220-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 11,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena G 1/2" Nez de robinet 21 mm 18220-20

Offre la moins chère

2,40 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Allemagne

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Type de produit Connecteur de robinet
Diamètre de robinet supporté (max) 2,1 cm
Couleur du produit Gris

Informations sur le produit

En bref

• Connexion rapide : Compatible tous tuyaux, système clic simplifié.
• Aqua Stop : Coupe automatique, prévient fuites et gaspillages.
• Design ergonomique : Prise confortable, facile à manipuler mouillé.

Produits similaires

Robinet de jardin 1/2\ GARDENA 07330-20 argent
7,06 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Nez de robinet 18220-50 G 1/2" (21 mm) plastique
2,39 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Robinet de vidange à boisseau sphérique 07332-20 1/2 (12,5 mm) argent/rouge
11,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena Raccord à visser 07143-20 laiton 30,3 mm (1") filet int. Ø 13 mm (1/2")
3,77 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €