Gardena 1000 A Hache universelle, 45cm 8714-48

Gardena Hache universelle 1000 A 45 cm 8714-48

Gardena 1000 A Hache universelle, 45cm 8714-48

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
36,38 €
Livraison à 12,90 €

Hache universelle 1000 A - manche 45cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,67 €
Livraison gratuite

Gardena Hache universelle 1000 A : petite hache pour couper, ébrancher et fendre de petits arbres, revêtement spécial, 45 cm (8714-48)

2 à 3 jours ouvrés
53,44 €
Livraison gratuite

Hache universelle 1000A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à 6,99 €

GARDENA Gardena Hache universelle 1000 A 8714-48 Quantité:4

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
189,98 €
Livraison gratuite
Gardena 1000 A Hache universelle, 45cm 8714-48

Offre la moins chère

36,38 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena 1400A Hache universelle, 60cm 8716-48
42,89 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 1600S Merlin, 60cm 8718-48
63,19 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gardena Merlin 1600 S : hache polyvalente pour divers travaux, revêtement anti-adhésif, protection en acier contre les chocs, fonction marteau, 60 cm (8718-48)
97,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena Merlin 700 mm – Poids 2 800 g, tête 2 300 g
72,79 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gardena Hachette universelle 900B 8713-48
31,49 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,49 €