GARDENA Sac de rangement GARDENA Quantité:1

Gardena Housse de rangement robot - 04057-20

offres d'occasion à partir de

GARDENA Sac de rangement GARDENA Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
58,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gardena Housse de rangement robot - 04057-20

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
70,70 €
Livraison gratuite

Housse de rangement pour robot tondeuse - 4057-20

Se renseigner auprès du vendeur
87,24 €
Livraison gratuite

Housse de rangement pour robot tondeuse GARDENA - 4057-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
87,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BPQYSBLD Housse de Tondeuse à Gazon Gazon Extérieure pour Gardena PowerMax Li-18/32 2020-2025 Bâche de Protection Tondeuse à Gazon Poussée Anti-UV Anti-Poussière Coupe-Vent
52,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BPQYSBLD Housse de Tondeuse à Gazon Gazon Extérieure pour Gardena Sileno Walk 2020-2025 Bâche de Protection Tondeuse à Gazon Poussée Anti-UV Anti-Poussière Coupe-Vent
52,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BPQYSBLD Housse de Tondeuse à Gazon Gazon Extérieure pour Gardena PowerMax 1600/37 2019-2026 Bâche de Protection Tondeuse à Gazon Poussée Anti-UV Anti-Poussière Coupe-Vent
52,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BPQYSBLD Housse de Tondeuse à Gazon Gazon Extérieure pour Gardena HandyMower 22/18V 2021-2026 Bâche de Protection Tondeuse à Gazon Poussée Anti-UV Anti-Poussière Coupe-Vent
52,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GARDENA Sac de rangement GARDENA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rangement protégé contre la poussière pour robot tondeuse GARDENA SILENO, station de charge et accessoires \n• Accessoire idéal pour les robots tondeuses SILENO et la station de charge hors saison de tonte \n• Offre toute l'année un espace pour tous les accessoires et documents de la tondeuse grâce à des poches supplémentaires appliquées \n• Convient à tous les robots tondeuses GARDENA SILENO \n• - \n• Le sac de rangement GARDENA permet un stockage efficace et protégé contre la poussière d’un robot tondeuse SILENO, de la station de charge correspondante et des accessoires, faisant de ce sac l’accessoire idéal pour le robot tondeuse GARDENA et la station de charge pendant l’hiver, hors saison de tonte \n• Grâce aux poches supplémentaires appliquées, les accessoires et documents peuvent être rangés toute l’année, protégés de la poussière et de manière ordonnée \n• Le sac de rangement pratique convient à tous les modèles de robots tondeuses GARDENA SILENO
58,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr