Gardena ClickUp ! Jardinière Grande jardinière pour Les Plantes de Printemps et d'été, 25 cm, résistante au Gel, solidement fixée au Sol, Blanche (11320-20)

Gardena Jardinière ClickUp! 11320-20 – Ø25 cm, H15 cm, Blanche, résistante au gel

Gardena ClickUp ! Jardinière Grande jardinière pour Les Plantes de Printemps et d'été, 25 cm, résistante au Gel, solidement fixée au Sol, Blanche (11320-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,03 €
Livraison à 18,49 €

GARDENA ClickUp! Blanc Acrylique 1 pièce(s), Bac

5 jours
9,09 €
Livraison à 9,90 €

GARDENA ClickUp! Pot de fleurs - Plastique haute qualité - Hauteur 15 cm - Diametre 25 cm - Garantie 5 ans (11320-20) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,46 €
Livraison à 3,99 €

ClickUp! Pot de fleurs - Plastique haute qualité - Hauteur 15 cm - Diametre 25 cm - Garantie 5 ans (11320-20)

Se renseigner auprès du vendeur
13,48 €
Livraison à 3,99 €

GARDENA 11320-20 ClickUp! Coupe pour plantes

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena ClickUp! Pot de fleurs - 11320-20

Livraison sous 3 a 5 jours
19,03 €
Livraison gratuite

Gardena ClickUp ! Jardinière Grande jardinière pour Les Plantes de Printemps et d'été, 25 cm, résistante au Gel, solidement fixée au Sol, Blanche (11320-20)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,27 €
Livraison gratuite

Gardena ClickUp ! Jardinière Grande jardinière pour Les Plantes de Printemps et d'été, 25 cm, résistante au Gel, solidement fixée au Sol, Blanche (11320-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,06 €
Livraison à 9,34 €

Gardena ClickUp ! Jardinière Grande jardinière pour Les Plantes de Printemps et d'été, 25 cm, résistante au Gel, solidement fixée au Sol, Blanche (11320-20)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena ClickUp ! Jardinière Grande jardinière pour Les Plantes de Printemps et d'été, 25 cm, résistante au Gel, solidement fixée au Sol, Blanche (11320-20)

Offre la moins chère

Un système de drainage et une gouttière permettent d'évacuer l'eau d’arrosage et d'éviter qu'elle n’endommage les plantes et les éléments décoratifs Décoration de jardin : La jardinière Gardena est fabriquée à partir d’un matériau haute qualité - Le verre acrylique design est particulièrement robuste et résistant au gel Fixation solide : Une fois fixée sur le pic, La jardinière apporte de la hauteur à vos fleurs - la technologie ClickUp ! fiable assure une fixation solide au sol Pratique et compatible : Le manche peut être utilisé sur chaque produit de la gamme ClickUp ! Fixation ou démontage aisé(e) grâce au mécanisme « one click » pratique Livraison : 1 jardinière Gardena ClickUp !
8,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr