Kit flexible d'arrosage 15 m - GARDENA

Gardena Kit d'arrosage 464826 – tuyau flexible 15 m Ø9 mm – Bleu – kit complet

offres d'occasion à partir de

Kit flexible d'arrosage 15 m - GARDENA

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gardena 464826 Kit d'arrosage avec tuyau flexible 15 m, Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,65 €
Livraison gratuite

GARDENA Flexible d'arrosage - Longueur 15m - Ø9mm - Arrosage petits espaces - Kit complet avec raccords - Garantie 5 ans (4648-26)

5 à 7 jours
61,28 €
Livraison à partir de 7,60 €

Gardena 464826 Kit d'arrosage avec tuyau flexible 15 m, Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,94 €
Livraison gratuite

Kit flexible d'arrosage GARDENA 15 m - 4648-26 G

Se renseigner auprès du vendeur
62,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit flexible d'arrosage 15 m - 4648-26

Se renseigner auprès du vendeur
62,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

GARDENA Flexible d'arrosage - Longueur 15m - Ø9mm - Arrosage petits espaces - Kit complet avec raccords - Garantie 5 ans (4648-26)

4 à 7 jours
64,35 €
Livraison à partir de 5,10 €

Flexible D?arrosage 15 Metres - Gardena 4648-26

Livraison sous 3 a 5 jours
64,43 €
Livraison gratuite

Gardena 464826 Kit d'arrosage avec tuyau flexible 15 m, Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,80 €
Livraison à partir de 9,41 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Set de raccordement pour arroseur souple 5316-20
10,46 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Micro-Drip-Irrigation Balcony Set (15 Plants)
24,31 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Kit brumisateur 13135-20 pour terrasses et balcons
46,33 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Set Micro-Goutte-à-Goutte pour Terrasse (30 plantes), Goutteurs
40,49 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte M Automatic – Micro-Drip, minuterie 7 pots 3 jardinières
51,40 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kit flexible d'arrosage 15 m - GARDENA

Offre la moins chère

Le flexible d'arrosage 15 m Gardena est idéal pour arroser les plantes en pots sur votre balcon et terrasses, ou pour les petits jardins. Grâce à son enroulement en spirale, le tuyaux se rétracte automatiquement. De plus, il est livré prêt à l'emploi avec tous les accessoires necessaires pour le connecter à votre robinet. Le pistolet d'arrosage avec débit réglable vous permettra d'arroser toutes vos plantes.
54,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
gardena.com/fr