Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte pour plantes en pots M : système Micro-Drip pratique pour 7 plantes en pot et 3 jardinières, arrosage économe en eau (13001-20)

Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte Micro-Drip M – 7 plantes & 3 jardinières (13001-20)

Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte pour plantes en pots M : système Micro-Drip pratique pour 7 plantes en pot et 3 jardinières, arrosage économe en eau (13001-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,41 €
Livraison à partir de 16,32 €

Gardena Micro-Drip-System Kit d'arrosage goutte-a-goutte pour plantes en pots M 13001-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
46,93 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte pour plantes en pots M : système Micro-Drip pratique pour 7 plantes en pot et 3 jardinières, arrosage économe en eau (13001-20)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,62 €
Livraison à partir de 15,99 €

Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte pour plantes en pots M : système Micro-Drip pratique pour 7 plantes en pot et 3 jardinières, arrosage économe en eau (13001-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,69 €
Livraison à partir de 11,00 €

Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte pour plantes en pots M : système Micro-Drip pratique pour 7 plantes en pot et 3 jardinières, arrosage économe en eau (13001-20)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,60 €
Livraison gratuite

Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte pour plantes en pots M : système Micro-Drip pratique pour 7 plantes en pot et 3 jardinières, arrosage économe en eau (13001-20)

2 à 3 jours ouvrés
59,46 €
Livraison gratuite

Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte pour plantes en pots M : système Micro-Drip pratique pour 7 plantes en pot et 3 jardinières, arrosage économe en eau (13001-20)

64,86 €
Livraison gratuite

Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte pour plantes en pots M : système Micro-Drip pratique pour 7 plantes en pot et 3 jardinières, arrosage économe en eau (13001-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Kit d'irrigation Micro-Drip system pour 10 pots

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
73,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Set de raccordement pour arroseur souple 5316-20
10,46 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Micro-Drip-Irrigation Balcony Set (15 Plants)
24,31 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Kit brumisateur 13135-20 pour terrasses et balcons
46,39 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Livraison gratuite
Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte pour plantes en pots M : système Micro-Drip pratique pour 7 plantes en pot et 3 jardinières, arrosage économe en eau (13001-20)

Offre la moins chère

Arrosage à économie d'eau : l'arrosage goutte-à-goutte permet de doser avec exactitude la quantité d'eau par plante, si bien que l'eau n'est pas gaspillée Utilisable immédiatement : le kit de démarrage pour 7 pots et 3 jardinières est rapidement prêt à l'emploi Installation facile : la technologie de connexion « Quick & Easy » permet d'installer sans effort tous les composants Arrosage précis des plantes en pot : permet la régulation du volume d'arrosage La livraison comprend : 1 Gardena kit d'arrosage pour plantes en pots M, voir la description pour de plus amples détails, Made in Germany
44,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr