GARDENA Nécessaire d’arrosage - Adapté tuyau Ø19mm - Compatibilité Original GARDENA System - Kit complet - Garantie 2 ans

Gardena Kit d'arrosage pour tuyau Ø int. 19 mm – Contenu : 18214, 18300

GARDENA Nécessaire d’arrosage - Adapté tuyau Ø19mm - Compatibilité Original GARDENA System - Kit complet - Garantie 2 ans

Prix le moins cher
5 à 7 jours
13,93 €
Livraison à partir de 6,30 €

Kit Terminal de Riego 19 mm Para Manguera de Ø Int. 19 mm. Contenido: 1 x 18214, 1 x 18300

2 à 3 jours ouvrés
14,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nécessaire d'arrosage 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kit Terminal de Riego 19 mm Para Manguera de Ø Int. 19 mm. Contenido: 1 x 18214, 1 x 18300

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,37 €
Livraison à partir de 8,39 €

Kit d'arrosage tuyaux 19 mm 3/4 1 raccord Aquastop et 1 lance d'arrosage GARDENA - 18290-26 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit d'arrosage tuyaux 19 mm 3/4 1 raccord Aquastop et 1 lance d'arrosage - 18290-26

Se renseigner auprès du vendeur
15,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

GARDENA Nécessaire d’arrosage - Adapté tuyau Ø19mm - Compatibilité Original GARDENA System - Kit complet - Garantie 2 ans

3 à 6 jours
17,30 €
Livraison à partir de 3,55 €

Nécessaire d'arrosage 19 mm pour équiper un tuyau Ø 19 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,69 €
Livraison gratuite

Kit Terminal de Riego 19 mm Para Manguera de Ø Int. 19 mm. Contenido: 1 x 18214, 1 x 18300

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,82 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Set de raccordement pour arroseur souple 5316-20
10,46 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Micro-Drip-Irrigation Balcony Set (15 Plants)
24,31 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Kit brumisateur 13135-20 pour terrasses et balcons
46,39 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Livraison gratuite
GARDENA Nécessaire d’arrosage - Adapté tuyau Ø19mm - Compatibilité Original GARDENA System - Kit complet - Garantie 2 ans

Offre la moins chère

Le kit d'arrosage GARDENA est un ensemble complet pour un arrosage efficace et rapide. Il est fabriqué en matériaux premium pour une solidité à toute épreuve et une haute ergonomie. Le raccord rapide et la lance d'arrosage haute qualité sont résistants jusqu'à une pression maximum de 10 bar. Ce produit haute qualité est fabriqué en Allemagne et est garanti 2 ans.
13,93 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)