Gardena raccords rapide aquastop 13 mm (1/2 pouce) et 15 mm (5/8 pouce): pour début et fin de tuyau, raccord compatible avec toutes les pièces OGS, anti-UV, antigel (18279-20)

Gardena Kit de raccords de tuyau 13 mm (1/2") - 15 mm (5/8") 18279-20

offres d'occasion à partir de

Gardena raccords rapide aquastop 13 mm (1/2 pouce) et 15 mm (5/8 pouce): pour début et fin de tuyau, raccord compatible avec toutes les pièces OGS, anti-UV, antigel (18279-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,70 €
Livraison à partir de 11,00 €

GARDENA Jeu de raccords de tuyaux 13 mm (1/2") et 15 mm (5/8") GARDENA Quantité:1

7-10 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kit de raccords de tuyau 13 mm (1/2') - 15 mm (5/8') - GARDENA - 18279-20

24/48H
10,86 €
Livraison à partir de 7,56 €

Gardena raccords rapide aquastop 13 mm (1/2 pouce) et 15 mm (5/8 pouce): pour début et fin de tuyau, raccord compatible avec toutes les pièces OGS, anti-UV, antigel (18279-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

GARDENA raccords rapide et Aquastop Ø13 mm et Ø15 mm - Pour début et fin de tuyau -Résiste au get et UV Garantie 5 ans

5 à 7 jours
10,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

GARDENA 18279-20 GARDENA Schlauchverbinder-Satz 13mm (½“) - 15mm (5/8“) plastique Raccord de tuyau Ø 13 mm (1/2)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gardena raccords rapide aquastop 13 mm (1/2 pouce) et 15 mm (5/8 pouce): pour début et fin de tuyau, raccord compatible avec toutes les pièces OGS, anti-UV, antigel (18279-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

2 raccords rapides pour tuyaux d'arrosage - 13 mm 1/2 - 15 mm 5/8 - 18279-20

Se renseigner auprès du vendeur
11,23 €
Livraison à partir de 8,50 €

2 raccords rapides GARDENA pour tuyaux d'arrosage - 13 mm 1/2 - 15 mm 5/8 - 18279-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,23 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Set de raccordement pour arroseur souple 5316-20
10,46 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Micro-Drip-Irrigation Balcony Set (15 Plants)
24,31 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Kit brumisateur 13135-20 pour terrasses et balcons
45,64 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Set Micro-Goutte-à-Goutte pour Terrasse (30 plantes), Goutteurs
40,49 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gardena raccords rapide aquastop 13 mm (1/2 pouce) et 15 mm (5/8 pouce): pour début et fin de tuyau, raccord compatible avec toutes les pièces OGS, anti-UV, antigel (18279-20)

Offre la moins chère

Montage simple: les raccords s’installent sur le tuyau en quelques secondes. De plus, les raccords se montent d’un seul clic sur d’autres pièces de l'OGS Qualité éprouvée: parce qu’il fait partie de l'Original Gardena System, le raccord dure longtemps et assure un raccordement étanche Power Grip: les poignées encastrées rainurées sont antidérapantes et contribuent à une bonne sensation de prise en main Raccord gris: au début du tuyau pour racc. au robinet d’eau. Raccord noir: à la fin du tuyau avec fonction aquastop p. changer facilement d’appareil raccordé quand le robinet d’eau est ouvert Livraison: 1x ensemble de raccordement de tuyau 13 mm (1/2 pouce) et 15 mm (5/8 pouce), contient 1x raccord de tuyau et 1x Aquastop
10,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr