Gardena Liano Xtreme Kit tuyau (3/4"), 30 m 18484-20

Gardena Kit tuyau Liano Xtreme (3/4", 30 m) 18484-20

offres d'occasion à partir de

Gardena Liano Xtreme Kit tuyau (3/4"), 30 m 18484-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
92,30 €
Livraison à partir de 12,90 €

Liano Xtreme 30m, 3/4"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Gard Textils. Liano Xtreme 3/4", 30 M Se 18484-20

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
108,14 €
Livraison gratuite

GARDENA 18484-20 Liano™ Xtreme Set de gaines textiles 30 m 3/4 pouce 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
112,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Liano Xtreme 30m, 3/4"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,03 €
Livraison à partir de 6,95 €

Liano™Xtreme 19mm (3/4), 30m - Résistance à la pression : 35 bars - Longueur : 30 m Ø int. 19 mm - 18484-20 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
113,15 €
Livraison à partir de 6,95 €

Liano Xtreme 30m, 3/4"

2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Textile Hose Liano™ Xtreme 19 mm (3/4"), 30 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Tuyau Textile Hose Liano Xtreme 19 mm (3/4) - 30 m - GARDENA - 18484-20"

24/48h
120,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Tuyau d'arrosage textile Liano Life Kit 1/2" 30 m 18457-20
52,78 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tuyau d'arrosage ComfortFLEX GARDENA - 20m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans
47,74 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Dévidoir CleverRoll M Set - GARDENA 18513-48
76,50 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Gardena Cleansystem Ensemble de lavage avec poignée douce 18826-20
51,64 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
Gardena Tuyau textile Liano Life 1/2" 10 m
27,22 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Liano Xtreme Kit tuyau (3/4"), 30 m 18484-20

Offre la moins chère

92,30 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr