GARDENA 02340-20 Accessoires de débroussailleuses et coupe-bordures, Lame de rechange

Gardena Lame de rechange 02340-20 pour débroussailleuse et coupe-bordures

offres d'occasion à partir de

GARDENA 02340-20 Accessoires de débroussailleuses et coupe-bordures, Lame de rechange

Prix le moins cher
5 jours
26,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

GARDENA 02340-20 Lame pour cisaille à gazon

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,52 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gardena Lame pour gazon et buis 8 cm, 2340-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
30,19 €
Livraison à partir de 12,90 €

Lame pour gazon et buis - Gardena : lame de rechange 2 en 1, largeur de coupe 8 cm, facile à changer. Convient pour toutes les cisailles sur accu ClassicCut et ComfortCut (2340-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,80 €
Livraison à partir de 12,48 €

Lame pour gazon et buis - Gardena : lame de rechange 2 en 1, largeur de coupe 8 cm, facile à changer. Convient pour toutes les cisailles sur accu ClassicCut et ComfortCut (2340-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 13,50 €

Gardena Lame pour Gazon et Buis - 1 pcs

Livraison en 20 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

GARDENA 02340-20 Lame pour cisaille à gazon

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lame pour gazon et buis - Gardena : lame de rechange 2 en 1, largeur de coupe 8 cm, facile à changer. Convient pour toutes les cisailles sur accu ClassicCut et ComfortCut (2340-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Lame pour gazon et buisson - 8 cm GARDENA 2340-20

Livraison sous 3 a 5 jours
39,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• La lame à gazon/buis polyvalente Gardena 2340-20 assure une taille précise.
• Son efficacité exceptionnelle garantit un jardin parfaitement entretenu.
• Facile d'emploi, elle combine confort d'utilisation et coupe précise.

Produits similaires

Gardena Lames de rechange Rotot-Cut
9,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA PowerMax Lame de rechange, 42 cm 4017-20
27,88 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Lames de rechange Rotot-Cut
10,59 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gardena Lame de rechange 4122-20
15,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gardena Lame de rechange PowerMax 1400/34 (Réf. 5034)
23,76 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA 02340-20 Accessoires de débroussailleuses et coupe-bordures, Lame de rechange

Offre la moins chère

26,79 €
5 jours
alternate.fr