Gardena PowerMax 1400/34 Lame de rechange, 34 cm 4101-20

Gardena Lame de rechange PowerMax 1400/34 (Réf. 5034)

Gardena PowerMax 1400/34 Lame de rechange, 34 cm 4101-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
23,16 €
Livraison à 12,90 €

Lame de rechange Gardena : lame de tondeuse à gazon pour tondeuses électriques PowerMax 1400/32 et 34E, coupe de précision pour d'excellents résultats de coupe, accessoires d'origine Gardena (4101-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,01 €
Livraison gratuite

Lame de rechange PowerMax 1400/34 4101-20

Se renseigner auprès du vendeur
26,01 €
Livraison à 10,90 €

Lame de rechange PowerMax 1400/34 GARDENA 4101-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,01 €
Livraison à 10,90 €

Lame de rechange PowerMax 1400/34 (Réf. 5034)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 6,99 €

Lame de rechange Gardena : lame de tondeuse à gazon pour tondeuses électriques PowerMax 1400/32 et 34E, coupe de précision pour d'excellents résultats de coupe, accessoires d'origine Gardena (4101-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à 7,99 €

Gardena Lame de rechange PowerMax 1400/34 (Réf. 5034) - 04101-20

Livraison sous 3 a 5 jours
34,18 €
Livraison gratuite

Lame de rechange Gardena : lame de tondeuse à gazon pour tondeuses électriques PowerMax 1400/32 et 34E, coupe de précision pour d'excellents résultats de coupe, accessoires d'origine Gardena (4101-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,60 €
Livraison à 12,55 €

Lame de rechange Gardena : lame de tondeuse à gazon pour tondeuses électriques PowerMax 1400/32 et 34E, coupe de précision pour d'excellents résultats de coupe, accessoires d'origine Gardena (4101-20)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,84 €
Livraison à 199,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena PowerMax 1400/34 Lame de rechange, 34 cm 4101-20

Offre la moins chère

23,16 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Type de produit Lame de tondeuse à gazon
Nombre de lames 1
Compatibilité de marque Gardena

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Longueur idéale : 34 cm pour pelouses moyennes.
• Compatibilité : S'adapte aux modèles PowerMax 1400/34.
• Installation : Remplacement rapide et simple.

Produits similaires

Gardena Lames de rechange Rotot-Cut
8,99 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Lames de rechange Rotot-Cut
11,72 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,97 €
Gardena Lame de rechange 4122-20
12,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena Lame de rechange 02340-20 pour débroussailleuse et coupe-bordures
29,44 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Lame de rechange PowerMax™ 37 cm 4016-20
24,16 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €