Gardena Rotot-Cut Lames de rechange , 20 pcs. 5368-20

Gardena Lames de rechange Rotot-Cut

offres d'occasion à partir de

Gardena Rotot-Cut Lames de rechange , 20 pcs. 5368-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,22 €
Livraison à partir de 12,90 €

Lames de rechange GARDENA pour coupe-bordures AccuCut 400 Li, AccuCut 450 Li et AccuCut - 20 pièces - 5368-20

24/48h
10,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lames de rechange

Livraison sous 3 a 5 jours
10,59 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lames de rechange pour coupe-bordures AccuCut 400 Li, AccuCut 450 Li et AccuCut - 20 pièces - 5368-20

Se renseigner auprès du vendeur
10,59 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lames de rechange GARDENA pour coupe-bordures AccuCut 400 Li, AccuCut 450 Li et AccuCut - 20 pièces - 5368-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,59 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame de rechange RotorCut GARDENA - Lot 20 unités - Adaptés pour coupe-bordures auto GARDENA - Installation facile

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
10,98 €
Livraison gratuite

GARDENA 5368-20 jeu de 20

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lames de rechange GARDENA pour coupe-bordures AccuCut 400 Li, AccuCut 450 Li et

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
11,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gardena Lames de Rechange Rotor-Cut - 1 pcs

Livraison en 6 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 20 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité AccuCut 400 Li, AccuCut 450 Li, accuCut
Matériel Plastique
Couleur du produit Orange

Informations sur le produit

En bref

• Tonte précise : Technologie moderne pour une coupe efficace des herbes.
• Robustesse : Matériaux durables garantissent une excellente longévité.
• Confort ergonomique : Design pratique réduisant la fatigue pour un usage prolongé.

Produits similaires

GARDENA PowerMax Lame de rechange, 42 cm 4017-20
27,88 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Messer Gardena, Ersatzmesser für PowerMaxTM 32 E
14,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gardena Lame de rechange PowerMax 1400/34 (Réf. 5034)
23,76 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena 04121-20
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Rotot-Cut Lames de rechange , 20 pcs. 5368-20

Offre la moins chère

9,22 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr