Gardena Classic Pistolet d’arrosage multi-applications - kit 18372-20

Gardena Lance d'arrosage Classic 18372-20 – Kit de démarrage, buse multifonctions

Gardena Classic Pistolet d’arrosage multi-applications - kit 18372-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,26 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA 18372-20 Classic Multifunktionsbrause Starter Set Lance d'arrosage

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Kit de démarrage de pulvérisateur Multifonctionnel Classique Pulvérisateurs et Buses: Pulvérisateur Multi Tuyau d'arrosage, pour Le Nettoyage et l'arrosage (18372-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Pistolet d'Arrosage Multi-Jets Classic Starter Set - 1 kit

Livraison en 6 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gardena Kit de démarrage de pulvérisateur Multifonctionnel Classique Pulvérisateurs et Buses: Pulvérisateur Multi Tuyau d'arrosage, pour Le Nettoyage et l'arrosage (18372-20)

2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gardena Kit de démarrage de pulvérisateur Multifonctionnel Classique Pulvérisateurs et Buses: Pulvérisateur Multi Tuyau d'arrosage, pour Le Nettoyage et l'arrosage (18372-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

GARDENA 18372-20 Classic Multifunktionsbrause Starter Set Lance darrosage

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gardena Kit de démarrage de pulvérisateur Multifonctionnel Classique Pulvérisateurs et Buses: Pulvérisateur Multi Tuyau d'arrosage, pour Le Nettoyage et l'arrosage (18372-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,01 €
Livraison gratuite

Gardena Kit de démarrage de pulvérisateur Multifonctionnel Classique Pulvérisateurs et Buses: Pulvérisateur Multi Tuyau d'arrosage, pour Le Nettoyage et l'arrosage (18372-20)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,63 €
Livraison à partir de 8,52 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Période de garantie 5 année(s)
Couleur du produit Gris, Noir, Orange
Contrôle de flux réglable Oui
Type d'appareil Embout pistolet d'arrosage de jardin

Poids et dimensions

Largeur 120 mm
Poids 190 g
Hauteur 150 mm
Profondeur 70 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle du débit : Ajustez facilement la pression selon vos besoins.
• Installation rapide : Raccords simplifiés pour gagner du temps.
• Longévité : Conçu pour résister aux conditions climatiques difficiles.

Produits similaires

Gardena Lance d'arrosage grand débit 2818-20 pour tuyau 19 mm (3/4")
8,36 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pistolet de nettoyage 18300-50
5,80 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gardena Fusil-arrosoir Premium 18336-20 – Lance à eau 90 cm, 3 types de jet, protection antigel
38,12 €
Comparer 17 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
GARDENA Lance-arrosoir grand débit , Arroseur
23,08 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Lance-arrosoir 2847-20 - grand débit et jet réglable en continu
27,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena Classic Pistolet d’arrosage multi-applications - kit 18372-20

Offre la moins chère

15,26 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr