GARDENA Micro-Drip System 13204-20 Pièce en T Ø 13 mm (1/2\ )

Gardena Pièce en T Micro-Drip System Ø 13 mm (1/2) – Réducteur 13 mm vers 4,6 mm – 13204-20

GARDENA Micro-Drip System 13204-20 Pièce en T Ø 13 mm (1/2\ )

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,59 €
Livraison à 4,95 €

Gardena Micro-Drip-System T-Joint 13 mm (1/2") - 4,6 mm (3/16") 5 pieces,13204-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,93 €
Livraison à 12,90 €

Gardena T-Joint 1/2" - 3/16"

2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 3,99 €

Réducteur en T 13 mm - 4.6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 6,99 €

Gardena T-Joint 1/2" - 3/16"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 13,95 €

Gardena T-Joint 1/2" - 3/16"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,62 €
Livraison à 13,00 €

Gardena T-Joint 1/2" - 3/16"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 5,90 €

GARDENA Micro-Drip System 13204-20 Pièce en T Ø 13 mm (1/2)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Gardena T-Joint 1/2" - 3/16"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,73 €
Livraison à 12,24 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
GARDENA Micro-Drip System 13204-20 Pièce en T Ø 13 mm (1/2\ )

Offre la moins chère

Le raccord en T Gardena 1/2\ - 3/16\ est adapté pour la transition du tube de pose de 13 mm au tube de distribution de 4,6 mm du système de micro-détroiement. Les cinq pièces en T fournies possèdent chacune deux entrées et sorties pour le tube de pose et une entrée et une sortie pour le tube de distribution. Le connecteur est très utile pour passer du faisceau principal aux différentes têtes de plantation, aux arceaux ou aux parterres. Le système micro-Drip est facile à installer et extensible grâce à la technologie de connexion brevetée. En position fermée, un clic de retour d'information comme signal bien audible permet une sensation fiable lors de la fermeture. La technologie de connexion rapide et facile permet une connexion sans effort, une extension flexible et un desserrage facile de tous les composants. Les composants sont ainsi réutilisables et durables. Fiable et étanche avec une pression d'eau uniforme, le système Micro Drip est associé à l'appareil de base 1000 disponible s
5,59 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

GARDENA Raccord de robinet 07110-20 – Pièce filetée laiton G 1 1/4 (filetage interne)
3,10 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Raccord en Y 00934-50 en plastique enfichable Ø 13 mm (1/2")
7,19 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Raccord en laiton 26,5 mm (G 3/4") pour tuyaux de 19 mm (3/4") 7147-20
2,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,20 €
GARDENA Pièce d'adaptation du système professionnel SB GARDENA, filetage mâle 26,5 mm (G 3/4) Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €