Pistolet multijets - GARDENA 18343-20

Gardena Pistolet d'arrosage multijets 18343-20

Pistolet multijets - GARDENA 18343-20

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
13,93 €
Livraison à partir de 5,61 €

Pistolet de pulvérisation Gardena Multifunción

Livraison sous 3 a 5 jours
27,57 €
Livraison gratuite

Pistolet d'arrosage multifonctions

Se renseigner auprès du vendeur
28,52 €
Livraison gratuite

Pistolet d'arrosage multifonctionsGardena G

Se renseigner auprès du vendeur
28,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gardena Pistolet d'arrosage Classic Multi-applications 18370-20 – Pulvérisateur multifonction
12,86 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage multi-applications Classic 18313-26 – 3 jets concentrés
18,84 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage et de nettoyage Premium 18305-20
20,95 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage 18291-20 avec raccords
11,78 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GARDENA "Pistolet d''arrosage multi-applications Premium, Arroseur"
28,79 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Pistolet multijets - GARDENA 18343-20

Offre la moins chère

Pistolet multijets - GARDENA 18343-20 Le pistolet multijets GARDENA 18343-20 est un pulvérisateur pratique et polyvalent, idéal pour les travaux d'arrosage et de nettoyage au jardin comme autour de la maison. Conçu pour un usage quotidien, il est désormais résistant au gel pour une meilleure durabilité. Doté de quatre types de jets : jet puissant, jet plat, jet doux et brumisateur, il permet d'adapter facilement l'arrosage ou le nettoyage selon l'application. Il convient aussi bien pour l'arrosage des plantes en pot et des parterres que pour le nettoyage des surfaces extérieures. L'eau est activée grâce à une gâchette à impulsion. Pour un débit continu, la gâchette peut être verrouillée afin d'éviter la fatigue de la main lors des utilisations prolongées. Avantages et fonctionnalités du pistolet multijets - GARDENA 18343-20 4 types de jets : puissant, plat, doux et brumisateur Polyvalent : arrosage des plantes et nettoyage du jardin Gâchette à impulsion : contrôle précis du débit Verro
13,93 €
Cotebrico.fr