Pistolet d'arrosage et nettoyage multijet Classic GARDENA 18301-50

Gardena Pistolet de nettoyage Classic 18301-50 – déclencheur d'impulsion, protection contre le gel

Pistolet d'arrosage et nettoyage multijet Classic GARDENA 18301-50

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
11,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gardena Seringue de nettoyage classique: seringue à eau pour nettoyage et pulvérisation, avec déclencheur d'impulsion et serrure permanente, protection contre le gel (18301-50)

Unknown
22,67 €
Livraison gratuite

Gardena Seringue de nettoyage classique: seringue à eau pour nettoyage et pulvérisation, avec déclencheur d'impulsion et serrure permanente, protection contre le gel (18301-50)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gardena Seringue de nettoyage classique: seringue à eau pour nettoyage et pulvérisation, avec déclencheur d'impulsion et serrure permanente, protection contre le gel (18301-50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,44 €
Livraison gratuite

Gardena Seringue de nettoyage classique: seringue à eau pour nettoyage et pulvérisation, avec déclencheur d'impulsion et serrure permanente, protection contre le gel (18301-50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,05 €
Livraison à partir de 9,10 €

Pistolet de nettoyage GARDENA 18301-50 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pistolet de nettoyage 18301-50

Se renseigner auprès du vendeur
39,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Gardena Pistolet d'arrosage Classic Multi-applications 18370-20 – Pulvérisateur multifonction
12,86 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage multi-applications Classic 18313-26 – 3 jets concentrés
18,84 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage et de nettoyage Premium 18305-20
20,95 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage 18291-20 avec raccords
11,78 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gardena Premium Kit pistolet de nettoyage + raccord d'arrosage aquastop 18306-20
29,80 €
Comparer 17 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Pistolet d'arrosage et nettoyage multijet Classic GARDENA 18301-50

Offre la moins chère

s Pistolet d'arrosage et nettoyage multijet Classic GARDENA 18301-50Idéal pour nettoyer les salissures intenses ou arroser en douceur avec jet concentré ou diffus.Protection anti-gel intégrée pour garantir la durabilité du produit même par basses températures.Volume d'eau réglable et blocable d'une seule main pour un arrosage précis et confortable.Design ergonomique avec composants doux et bague en caoutchouc pour une prise en main confortable et durable.Gâchette avec verrouillage intégré pour un arrosage continu sans effort.Produit de qualité fabriqué en Allemagne, gage de performance et fiabilité.Caractéristiques techniques Pistolet d'arrosage et nettoyage multijet Classic GARDENA 18301-50Utilisation : Nettoyer les salissures intenses, arroser en douceurForme du jet : Jet concentré et jet diffusProtection anti-gel : OuiVolume d'eau réglable : Oui Prise en main : Ergonomique avec bague de protection en caoutchouc
11,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr