Plaque de lame de rechange Gardena (pour articles 9876, 9878, 14700, 14701) : pièce de rechange de haute qualité, plaque de lame d'origine Gardena pour tondeuses à gazon sans fil, plastique (5409-20)

Gardena Plaque de lame de rechange 5409-20 d'origine pour tondeuses sans fil Plastique

5,0 (1)

Plaque de lame de rechange Gardena (pour articles 9876, 9878, 14700, 14701) : pièce de rechange de haute qualité, plaque de lame d'origine Gardena pour tondeuses à gazon sans fil, plastique (5409-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Plaque de lame de rechange Gardena (pour articles 9876, 9878, 14700, 14701) : pièce de rechange de haute qualité, plaque de lame d'origine Gardena pour tondeuses à gazon sans fil, plastique (5409-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,11 €
Livraison à 16,95 €

Plaque de lame de rechange Gardena (pour articles 9876, 9878, 14700, 14701) : pièce de rechange de haute qualité, plaque de lame d'origine Gardena pour tondeuses à gazon sans fil, plastique (5409-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 11,00 €

Plaque de lame de rechange Gardena (pour articles 9876, 9878, 14700, 14701) : pièce de rechange de haute qualité, plaque de lame d'origine Gardena pour tondeuses à gazon sans fil, plastique (5409-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,93 €
Livraison à 12,22 €

Plateau de couteau de rechange GARDENA (pour 9876, 9878, 14700, 14701)

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,39 €
Livraison à 10,00 €

Plaque de lame de rechange Gardena (pour articles 9876, 9878, 14700, 14701) : pièce de rechange de haute qualité, plaque de lame d'origine Gardena pour tondeuses à gazon sans fil, plastique (5409-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Plaque de lame de rechange Gardena (pour articles 9876, 9878, 14700, 14701) : pièce de rechange de haute qualité, plaque de lame d'origine Gardena pour tondeuses à gazon sans fil, plastique (5409-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,25 €
Livraison à 2,98 €

Disque de lame Gardena (pour article 9876) 5410-20

Livraison sous 3 a 5 jours
22,65 €
Livraison à 3,99 €

Plaque de lame de rechange Gardena (pour articles 9876, 9878, 14700, 14701) : pièce de rechange de haute qualité, plaque de lame d'origine Gardena pour tondeuses à gazon sans fil, plastique (5409-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,87 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plaque de lame de rechange Gardena (pour articles 9876, 9878, 14700, 14701) : pièce de rechange de haute qualité, plaque de lame d'origine Gardena pour tondeuses à gazon sans fil, plastique (5409-20)

Offre la moins chère

Convient aux tondeuses à gazon : 9876, 9878, 14700, 14701 Pièce de rechange de qualité supérieure du fabricant, produit de remplacement original Gardena. Les lames de tondeuse à gazon en plastique peuvent être fixées sur la plaque de lame de tondeuse à gazon Pour obtenir les meilleurs résultats de coupe, nous vous recommandons d'utiliser les accessoires d'origine Gardena. Contenu de la livraison : 1x plaque porte-couteau de rechange
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gardena Plaque de montage AquaPrecise – support hors sol
15,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
【Mise à niveau】Plaque à double lame compatible avec Gardena Articles 9876, 9878, 14700, 14701, Accessoire de rechange pour coupe-bordure, 20 lames
19,90 €
1.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena 1400A Hache universelle, 60cm 8716-48
47,28 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
[Mise à niveau] Plaque de couteau à double lame compatible avec Gardena Items 9823, 9825, accessoires de plaque de rechange pour tondeuse à gazon, 20 lames
18,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Bon produit et livraison rapide.

via trustami