Gardena Pompe de jardin 3700/4 Basic: Pompe d'arrosage, débit 3700 l/h, puissance 800 W, longue durée de vie grâce à un arbre en inox, boîtier en fonte, possibilité de raccord arroseur (9010-47)

Gardena Pompe 9014-47

offres d'occasion à partir de

Gardena Pompe de jardin 3700/4 Basic: Pompe d'arrosage, débit 3700 l/h, puissance 800 W, longue durée de vie grâce à un arbre en inox, boîtier en fonte, possibilité de raccord arroseur (9010-47)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Gardena Pompe de jardin 3700/4 Basic: Pompe d'arrosage, débit 3700 l/h, puissance 800 W, longue durée de vie grâce à un arbre en inox, boîtier en fonte, possibilité de raccord arroseur (9010-47)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
105,67 €
Livraison gratuite

Pompe de surface Gardena Basic 3700/4

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
106,50 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe de jardin 3700/4 Basic: Pompe d'arrosage, débit 3700 l/h, puissance 800 W, longue durée de vie grâce à un arbre en inox, boîtier en fonte, possibilité de raccord arroseur (9010-47)

2 à 3 jours ouvrés
108,10 €
Livraison gratuite

Pompe de surface 800W Basic 3700/4 Gardena

1-2 jours
109,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Pompe de jardin 3700/4 BASIC 09014-47 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
112,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gardena Pompe de jardin 3700/4 Basic: Pompe d'arrosage, débit 3700 l/h, puissance 800 W, longue durée de vie grâce à un arbre en inox, boîtier en fonte, possibilité de raccord arroseur (9010-47)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,54 €
Livraison à partir de 9,95 €

Gardena Pompe de jardin 3700/4 Basic: Pompe d'arrosage, débit 3700 l/h, puissance 800 W, longue durée de vie grâce à un arbre en inox, boîtier en fonte, possibilité de raccord arroseur (9010-47)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,02 €
Livraison à partir de 33,60 €

GARDENA 3700/4 Basic Pompe de jardin 3700 l/h 41 m

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Basic 3700/4 Pompe d'arrosage de surface (3700 l/h /800W) 9014-29
81,76 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pompe de jardin 3700/4 Basic: Pompe d'arrosage, débit 3700 l/h, puissance 800 W, longue durée de vie grâce à un arbre en inox, boîtier en fonte, possibilité de raccord arroseur (9010-47)

Offre la moins chère

Modèle d'entrée de gamme optimal: La pompe de jardin puissante et économe en énergie permet d'utiliser sans problème un pulvérisateur ou un arroseur Robuste et fiable: Cette pompe robuste a une longue durée de vie grâce à son boîtier en fonte, son interrupteur de protection thermique et son arbre en acier inoxydable Compatibilité: Avec une pression allant jusqu'à 4.1 bars, la pompe peut également être utilisée avec des tuyaux plus longs ou des arroseurs tels que l'AquaZoom Gardena (non inclus) Ouverture de remplissage supplémentaire: La deuxième ouverture permet de remplir facilement la pompe de jardin sans entonnoir et de la vider tout aussi facilement Livraison: 1x pompe de jardin Gardena 3700/4, 2x G1 pouce Double raccord pour la connexion des raccords avec filetage interne
104,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr