GARDENA 3700/4 P Basic Pompe de jardin 3700 l/h 41 m

GARDENA Pompe de jardin 3700/4 P BASIC

offres d'occasion à partir de

GARDENA 3700/4 P Basic Pompe de jardin 3700 l/h 41 m

Prix total le moins cher
disponible à partir du 03.07.
89,92 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gardena Pompe de jardin 3700/4 P Basic: Pompe d'arrosage, débit 3700 l/h, puissance 800 W, longue durée de vie grâce à un arbre en inox, boîtier en fonte, possibilité de raccord arroseur (9015-47)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Gardena Pompe de jardin 3700/4 P Basic: Pompe d'arrosage, débit 3700 l/h, puissance 800 W, longue durée de vie grâce à un arbre en inox, boîtier en fonte, possibilité de raccord arroseur (9015-47)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
96,48 €
Livraison à partir de 7,99 €

GARDENA Gardena Pompe de jardin 3700/4 P BASIC 09015-47 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gardena Pompe de jardin 3700/4 P Basic: Pompe d'arrosage, débit 3700 l/h, puissance 800 W, longue durée de vie grâce à un arbre en inox, boîtier en fonte, possibilité de raccord arroseur (9015-47)

2 à 3 jours ouvrés
104,94 €
Livraison gratuite

GARDENA 3700/4 P Basic Pompe de jardin 3700 l/h 41 m

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gartenpumpe 3700/4 P Basic (türkis/schwarz, 800 Watt)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
118,94 €
Livraison gratuite

Pompe de jardin GARDENA 3700/4 P Basic, Débit 3700 l/h, Hauteur de refoulement 41 m

Se renseigner auprès du vendeur
124,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pompe de jardin 3700/4 P Basic, Débit 3700 l/h, Hauteur de refoulement 41 m

Se renseigner auprès du vendeur
131,82 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Pompe d'arrosage électronique Premium 6000/6E LCD inox
394,21 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA 3000/4 Basic Pompe de jardin 3000 l/h 35 m
80,27 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
GARDENA 09023-61 3700/4 Surpresseur avec réservoir 230 V 3700 l/h
148,74 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
GARDENA 3700/4 P Basic Pompe de jardin 3700 l/h 41 m

Offre la moins chère

La pompe de jardin puissante et économe en énergie 3700/4 P BASIC de Gardena est un modèle robuste et fiable pour les différentes tâches de pompage simples dans le jardin. Il sert à faire couler des plantes, à augmenter la pression de l'eau, à déverser un bassin de jardin ainsi qu'à pomper les eaux de fond, les eaux de guidage et les eaux de pluie. La qualité Gardena garantit une fiabilité élevée et un bon rapport qualité-prix. La longévité de la pompe est due à un traitement et une construction de haute qualité, par exemple grâce aux technologies d'auto-protection intégrées telles que le disjoncteur thermique qui empêche la surcharge du moteur. Le volume de pompage élevé de la pompe de jardin 3700/4 P BASIC (3700 litres par heure) est très utile pour réaliser des travaux de jardinage rapidement et efficacement. L'appareil est simple à utiliser et offre une hauteur d'auto-amorçage élevée (7 mètres) avec une Hohem (4,1 bar). L'orifice de remplissage séparé facilite le remplissage et la
89,92 €
getgoods.com (FR)