Gardena Pompe de jardin 5000 Silent suction – 26% débit en plus, fonctionnement silencieux (9082-20)
Gardena 5000 Silent Pompe de jardin - kit 09082-20
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
147,49 €
Livraison à 12,90 €
Gardena Pompe de jardin 5000 Silent suction Set Pompes: 26% de débit en plus pour la même consommation d'énergie que son prédécesseur*, Fonctionnement silencieux (9082-20)
2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite
Kit pompe d’arrosage surface - GARDENA - 5000 Silent - Avec équipement d’aspiration - Silencieuse - Haute performance
1 à 2 jours
169,99 €
Livraison à 4,99 €
Kit Pompe d’arrosage de surface 5000 Silent - GARDENA - 9082-20
5 à 15 jours
171,73 €
Livraison gratuite
Gardena Pompe de jardin 5000 Silent suction Set Pompes: 26% de débit en plus pour la même consommation d'énergie que son prédécesseur*, Fonctionnement silencieux (9082-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,99 €
Livraison à 18,49 €
Gardena Pompe de jardin 5000 Silent suction Set Pompes: 26% de débit en plus pour la même consommation d'énergie que son prédécesseur*, Fonctionnement silencieux (9082-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,20 €
Livraison gratuite
Gardena Pompe de jardin 5000 Silent suction Set Pompes: 26% de débit en plus pour la même consommation d'énergie que son prédécesseur*, Fonctionnement silencieux (9082-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,20 €
Livraison gratuite
Gardena Pompe de jardin 5000 Silent suction Set Pompes: 26% de débit en plus pour la même consommation d'énergie que son prédécesseur*, Fonctionnement silencieux (9082-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,79 €
Livraison à 49,00 €
Kit pompe d’arrosage surface - GARDENA - 5000 Silent - Avec équipement d’aspiration - Silencieuse - Haute performance
3 à 5 jours
204,99 €
Livraison à 7,99 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
GARDENA Akku-Gartenpumpe 3000 Silent 18V P4A Ready-To-Use Set Pompe de jardin sans fil 3000 l/h
165,10 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Pompe immergée 5900/4 inox – 900 W – 5 900 l/h – 1768-20
185,23 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Pompe submersible pour eaux chargées 10500 BASIC – pression
33,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
GARDENA Akku-Regenfasspumpe 2600 Comfort 18V P4A solo Système de récupération des eaux de pluie 2600 l/h 1.8 m
89,30 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €