Gardena Pompe évac. subm. pr eaux usées 20000 Aquasensor: Pompe submersible débit 20000 l/h, pr part. saleté 35 mm, tech. Aquasensor innovante, 750 W (09044-20)

4,4 (55)

Gardena Pompe évac. subm. pr eaux usées 20000 Aquasensor: Pompe submersible débit 20000 l/h, pr part. saleté 35 mm, tech. Aquasensor innovante, 750 W (09044-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
140,29 €
Livraison gratuite

Pompe d'évacuation eaux chargées - GARDENA - 20000 - 20 000 l/h - Aquasensor - Déclenchement automatique - Détection digitale

Prix le moins cher
1 à 2 jours
140,29 €
Livraison à 4,99 €

Pompe vide-cave eaux chargées 20000 GARDENA - 904420

24/48H
153,97 €
Livraison à 14,56 €

Pompe d'évacuation pour eaux chargées 20000 AquaSensor - GARDENA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe évac. subm. pr eaux usées 20000 Aquasensor: Pompe submersible débit 20000 l/h, pr part. saleté 35 mm, tech. Aquasensor innovante, 750 W (09044-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,49 €
Livraison à 18,49 €

Pompe d'évacuation eaux chargées 20000 Aquasensor

Se renseigner auprès du vendeur
163,16 €
Livraison à 12,00 €

Pompe d'évacuation eaux chargées 20000 Aquasensor

Livraison sous 3 a 5 jours
166,92 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe évac. subm. pr eaux usées 20000 Aquasensor: Pompe submersible débit 20000 l/h, pr part. saleté 35 mm, tech. Aquasensor innovante, 750 W (09044-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,08 €
Livraison à 16,10 €

Gardena Pompe évac. subm. pr eaux usées 20000 Aquasensor: Pompe submersible débit 20000 l/h, pr part. saleté 35 mm, tech. Aquasensor innovante, 750 W (09044-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Pompe évac. subm. pr eaux usées 20000 Aquasensor: Pompe submersible débit 20000 l/h, pr part. saleté 35 mm, tech. Aquasensor innovante, 750 W (09044-20)

Offre la moins chère

Particulièrement efficace : La pompe peut traiter jusqu'à 20 000 l/h d’eau claire et sale avec une puissance de 750 W La granulométrie maximale autorisée des particules de saleté est de 35 mm Fonction Aquasensor : La hauteur d’activation et de désactivation de la pompe est définie par commande tactile Le capteur mesure de façon autonome le niveau d’eau et active ou désactive automatiquement la pompe au millimètre près et selon les besoins Avec minuterie et fonctionnement continu Traitement de haute qualité : Grâce aux matériaux de grande qualité, la pompe submersible est particulièrement robuste Pour une longue durée de vie, l’arbre moteur dispose d'un revêtement en céramique à triple étanchéité Connexion simple : Raccordez rapidement les tuyaux d’un diamètre de 32 mm (1 1/4") ou 38 mm (1 ½")ou 50 mm (2") en un simple clic Livraison : 1 pompe d’évacuation submersible pour eaux usées 20000 Aquasensor Gardena
140,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

55 Évaluations
5 étoiles
40
4 étoiles
7
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

Une super pompe, je la recommande.

via trustami

Amazon.es Kunde

Je l'ai renvoyé car il était trop puissant pour l'usage que j'en aurais fait. Retour sans problème.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Commande tactile pas pratique car se déclenche avec des feuilles. Au bout de 3 mois pas encore en panne…

via trustami

Amazon.de Kunde

Fait ce qu'elle doit faire. En service depuis plusieurs années, aucun problème.

via trustami