Gardena Pompe pour collecteur d'eau de pluie 2000/2 18V P4A - sans chargeur ni batterie: Débit et pression élevés, Niveaux de puissance réglables, Protection contre la marche à sec (14602-55)

offres d'occasion à partir de

Gardena Pompe pour collecteur d'eau de pluie 2000/2 18V P4A - sans chargeur ni batterie: Débit et pression élevés, Niveaux de puissance réglables, Protection contre la marche à sec (14602-55)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,79 €
Livraison à partir de 30,94 €

Gardena Pompe pour collecteur d'eau de pluie 2000/2 18V P4A - sans chargeur ni batterie: Débit et pression élevés, Niveaux de puissance réglables, Protection contre la marche à sec (14602-55)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,87 €
Livraison gratuite

Pompe pour collecteur d'eau de pluie 2000/2 18V P4A - sans chargeur ni batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe pour collecteur d'eau de pluie 2000/2 18V P4A - sans chargeur ni batterie: Débit et pression élevés, Niveaux de puissance réglables, Protection contre la marche à sec (14602-55)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,57 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe pour collecteur d'eau de pluie 2000/2 18V P4A - sans chargeur ni batterie: Débit et pression élevés, Niveaux de puissance réglables, Protection contre la marche à sec (14602-55)

96,02 €
Livraison gratuite

GARDENA Pompe pour collecteur d'eau de pluie 2000/2 18V P4A sans batterie

7 à 10 jours
96,02 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe pour collecteur d'eau de pluie 2000/2 18V P4A - sans chargeur ni batterie: Débit et pression élevés, Niveaux de puissance réglables, Protection contre la marche à sec (14602-55)

100,12 €
Livraison gratuite

GARDENA Pompe pour collecteur d'eau de pluie 2000/2 18V P4A sans batterie Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
102,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pompe pour collecteur d'eau de pluie 2000/2 18V P4A sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
102,31 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Pompe d'arrosage électronique Premium 6000/6E LCD inox
394,21 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA 3000/4 Basic Pompe de jardin 3000 l/h 35 m
80,27 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
GARDENA Gartenpumpe 5000 Silent Pompe de jardin 5.100 l/h
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pompe pour collecteur d'eau de pluie 2000/2 18V P4A - sans chargeur ni batterie: Débit et pression élevés, Niveaux de puissance réglables, Protection contre la marche à sec (14602-55)

Offre la moins chère

Évacuation et arrosage rapides: Déplace rapidement de grands volumes d’eau grâce à un débit d’eau puissant et constant par charge Puissance adaptable selon vos besoins: Grâce à ses trois niveaux de puissance réglables, la pompe s’adapte facilement aux différentes applications Fonctionnement sécurisé: La protection contre la marche à sec empêche tout dommage si la pompe fonctionne sans eau Adaptée à votre collecteur d’eau de pluie: Le tube télescopique réglable de 56 à 76 cm permet une portée flexible 1x Pompe pour collecteur d'eau de pluie 2000/2 18V P4A
72,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr