GARDENA 14602-66 2000/2 18V P4A solo Pompe pour réservoir d'eau 2.000 l/h

Gardena Pompe pour réservoir d'eau 14602-66 2000/2 18V P4A - 2 000 l/h, 2 bar - sans batterie

offres d'occasion à partir de

GARDENA 14602-66 2000/2 18V P4A solo Pompe pour réservoir d'eau 2.000 l/h

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
63,33 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gardena 2000/2 18V P4A Pompe collecteur de pluie ss fil

4 à 7 jours
66,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena 2000/2 18V P4A Pompe collecteur de pluie ss fil

2 à 3 jours ouvrés
72,21 €
Livraison gratuite

Gardena 2000/2 Pompe pour collecteur d'eau de pluie(2 bar/2 000 l/h)18V P4A, sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
86,16 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA 14602-66 2000/2 18V P4A solo Pompe pour réservoir deau 2.000 l/h

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gardena 2000/2 18V P4A Pompe collecteur de pluie ss fil

Livraison sous 3 a 5 jours
96,19 €
Livraison gratuite

GARDENA 14602-66 2000/2 18V P4A solo Pompe pour réservoir d'eau 2.000 l/h

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
96,98 €
Livraison gratuite

Gardena 2000/2 18V P4A Pompe collecteur de pluie ss fil

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
152,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gardena Pompe d'arrosage électronique Premium 6000/6E LCD inox
394,21 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA 3000/4 Basic Pompe de jardin 3000 l/h 35 m
80,27 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
GARDENA 09023-61 3700/4 Surpresseur avec réservoir 230 V 3700 l/h
152,98 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
GARDENA 14602-66 2000/2 18V P4A solo Pompe pour réservoir d'eau 2.000 l/h

Offre la moins chère

La pompe de Gardena à détection de pluie sans fil 2000/2 18 V Power FOR ALL est légère, robuste et durable. Elle fonctionne même là où il n'y a pas de connexion d'alimentation. La longueur du tube télescopique en aluminium peut être réglée en fonction de la hauteur de la capture de pluie. La capacité de refoulement de la pompe à fût est de 2 000 litres par heure, la pression de puissance est de 2,0 bar. Combiné à une seringue, Gardena ou un pulvérisateur, les arbustes, les fleurs et la pelouse sont alimentés en eau de manière optimale. Le passage peut être réglé selon les besoins grâce à la vanne de régulation - une irrigation goutte à goutte est également possible. La durée de la récupération peut être préréglée par minuterie (5, 10 ou 15 minutes). Il s'éteint ensuite automatiquement. Si le jet de pluie est déjà vide, une protection contre le fonctionnement à sec permet de ne pas endommager la pompe. Un préfiltre facile à nettoyer empêche la saleté de pénétrer. Bien sûr, vous pouvez u
63,33 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)