Set pompe à pression smart Gardena smartsystem

Gardena Pompe Smart Pressure Pump Set 5000/5E

offres d'occasion à partir de

Set pompe à pression smart Gardena smartsystem

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
521,98 €
Livraison gratuite

Gardena 5000/5E Smart Kit automatic Home & Garden Pompe 19106-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
523,32 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kit Pompe de pression intelligente smart system gardena

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
525,18 €
Livraison gratuite

Gardena Kit Smart Automatic Home & Garden Pump 5000/5 - 1 kit

Livraison en 6 jours ouvrés
559,99 €
Livraison gratuite

Gardena Kit smart Pressure Pump : station de pompage à commande par app/tablette, avec passerelle smart Gateway, débit 5 000 l/h, protection contre le fonctionnement à sec, joint céramique (19106-20)

2 à 3 jours ouvrés
574,62 €
Livraison gratuite

Kit smart Automatic Home and Garden Pump 5000/5 - 19106-20

4 à 7 jours
574,62 €
Livraison gratuite

Kit Smart Pressure Pump Gardena

Se renseigner auprès du vendeur
587,52 €
Livraison gratuite

Kit Smart Pressure Pump Gardena G

Se renseigner auprès du vendeur
587,52 €
Livraison gratuite

Gardena Kit smart Pressure Pump : station de pompage à commande par app/tablette, avec passerelle smart Gateway, débit 5 000 l/h, protection contre le fonctionnement à sec, joint céramique (19106-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
639,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GARDENA smart Pressure, Pompe
349,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
GARDENA Akku-Regenfasspumpe 2400 ComfortAutomatic 18V P4A Ready-To-Use Set Système de récupération des eaux de pluie 2400 l/h 1.8 m
214,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
GARDENA Akku-Gartenpumpe 3000 Silent 18V P4A Ready-To-Use Set Pompe de jardin sans fil 3000 l/h
209,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
GARDENA Gartenpumpe 5000 Silent Saugschlauch-Set Set pompe de jardin 5.100 l/h
Livraison à partir de 10,79 €
GARDENA Akku-Regenfasspumpe 2400 ComfortAutomatic 18V P4A solo Système de récupération des eaux de pluie 2400 l/h 1.8 m
144,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Set pompe à pression smart Gardena smartsystem

Offre la moins chère

Le kit pompe d’arrosage smart Pressure Pump GARDENA 19106-20 peut être utilisé pour l’approvisionnement automatique en eau de la maison, par exemple pour la chasse d’eau des toilettes ou la machine à laver. Elle peut également être utilisée comme pompe de jardin programmable avec horaires d’arrosage personnalisés. Les informations relatives à la pression, au débit de refoulement ou aux éventuels dysfonctionnements ainsi que les solutions sont disponibles sur l’application smart GARDENA. Le kit pompe d’arrosage GARDENA smart Pressure Pump 19106-20 est équipé d’une pompe à jet de 1300 W qui débite rapidement et silencieusement jusqu’à 5000 litres d’eau par heure. Un clapet anti-retour dans la pompe garantit une manipulation facile et une mise en service rapide. Le programme « faible quantité » intégré garantit une utilisation sans problème, même en cas de besoin minimum en eau. Pour ce qui est de la pression, les deux sorties permettent d’utiliser deux appareils de raccordement simultané
521,98 €