Pompe immergée pour eaux claires sur batterie 2000/2 18V P4A - Kit prêt à l'emploi

Gardena Pompe submersible Accu 2000/2 Clair 18V P4A

Pompe immergée pour eaux claires sur batterie 2000/2 18V P4A - Kit prêt à l'emploi

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe immergée pour eaux claires sur batterie 2000/2 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Débit et pression élevés, Niveaux de puissance réglables, Filtre intégré (14600-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
129,81 €
Livraison à 7,99 €

Gardena Pompe immergée pour eaux claires sur batterie 2000/2 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Débit et pression élevés, Niveaux de puissance réglables, Filtre intégré (14600-20)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
131,99 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe immergée pour eaux claires sur batterie 2000/2 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Débit et pression élevés, Niveaux de puissance réglables, Filtre intégré (14600-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,47 €
Livraison à 16,95 €

GARDENA Pompe immergée eau claire 200/2 Li-ion 18V P4A- Débit max 2000l/h & pression max 2bar - Extension garantie 5 ans (14600-20)

4 à 6 jours
135,28 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe immergée pour eaux claires sur batterie 2000/2 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Débit et pression élevés, Niveaux de puissance réglables, Filtre intégré (14600-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,69 €
Livraison à 19,45 €

Gardena Pompe immergée pour eaux claires sur batterie 2000/2 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Débit et pression élevés, Niveaux de puissance réglables, Filtre intégré (14600-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
144,78 €
Livraison à 10,65 €

Pompe d'évacuation eaux claires 2000/2 18v p4a

Se renseigner auprès du vendeur
146,83 €
Livraison gratuite

Pompe d'évacuation eaux claires 2000/2 18v p4a G

Se renseigner auprès du vendeur
146,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe immergée pour eaux claires sur batterie 2000/2 18V P4A - Kit prêt à l'emploi

Offre la moins chère

Évacuation rapide de l’eau: Déplace rapidement de grands volumes d’eau grâce à un débit puissant et constant. Puissance adaptable selon vos besoins: Les niveaux de puissance réglables permettent d’ajuster précisément le débit. Pompage sans obstruction: Le filtre fin intégré protège efficacement contre les impuretés. Fonctionnement sécurisé: La protection contre la marche à sec évite tout dommage si la pompe fonctionne sans eau. Puissance sans limites: Fonctionne avec une batterie 18V Power FOR ALL pour une performance sans fil fiable. Inclus: 1x Pompe immergée pour eaux claires sur batterie 2000/2 18V P4A ; 1x Batterie P4A PBA 18V/45 ; 1x Chargeur P4A AL 18V-20 Débit puissant et constant Son fort débit permet de réaliser des séances d’arrosage ou de drainage en une seule opération. L’eau est transférée rapidement et régulièrement, limitant les ajustements et interruptions. Contrôle précis du débit Les trois niveaux de puissance réglables permettent d’adapter la performance selon l’appl
114,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
gardena.com/fr

Produits similaires

Gardena Pompe submersible pour eaux chargées 10500 BASIC – pression
33,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena Pompe submersible 8600 BASIC pour eaux claires – pompe de pression
42,19 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 4700/2 inox Pompe a pression submersible (550W/4 700 l/h) 9025-29
90,01 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Pompe à pression submersible 01771-20 5900 l/h 35 m
261,74 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite