GARDENA 09042-61 16000 Pompe submersible pour eaux chargées 16.000 l/h 7 m

Gardena Pompe submersible eaux usées (9042-20), 16 000 l/h, 450 W, flotteur auto, raccord rapide

GARDENA 09042-61 16000 Pompe submersible pour eaux chargées 16.000 l/h 7 m

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
95,64 €
Livraison à 2,95 €

Ppe évac sub eau us 16000 Gardena : Ppe sub ac débit 16 000 l/h, foncti. autocommut flottant ac fonction. continu, sys rac rapide, 450 W (9042-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,49 €
Livraison à 18,49 €

Ppe évac sub eau us 16000 Gardena : Ppe sub ac débit 16 000 l/h, foncti. autocommut flottant ac fonction. continu, sys rac rapide, 450 W (9042-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
98,60 €
Livraison gratuite

Pompe d'évacuation pour eaux chargées 16000 - GARDENA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Pompe submersible pour eaux usées 16000

1-5 jours
102,79 €
Livraison gratuite

Ppe évac sub eau us 16000 Gardena : Ppe sub ac débit 16 000 l/h, foncti. autocommut flottant ac fonction. continu, sys rac rapide, 450 W (9042-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
111,86 €
Livraison à 7,99 €

Pompe d'évacuation eaux chargées 16000

Livraison sous 3 a 5 jours
112,49 €
Livraison gratuite

Pompe d'évacuation eaux chargées 16000

Se renseigner auprès du vendeur
114,08 €
Livraison à 3,99 €

Ppe évac sub eau us 16000 Gardena : Ppe sub ac débit 16 000 l/h, foncti. autocommut flottant ac fonction. continu, sys rac rapide, 450 W (9042-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GARDENA 09042-61 16000 Pompe submersible pour eaux chargées 16.000 l/h 7 m

Offre la moins chère

La pompe submersible à eau sale de Gardena 16000 est une pompe particulièrement efficace avec une puissance élevée et une faible consommation d'énergie. Que ce soit lors du pompage d'étangs de jardin, d'eaux souterraines provenant de fosses ou de caves après des inondations ou des ruptures de tuyaux, cette pompe déclenche presque toutes les situations indésirables avec de l'eau sale. Le moteur de la pompe submersible offre une puissance de 450 W. avec une hauteur de refoulement maximale de 7 m et une pression de 0,7 bar, la pompe à économie d'énergie atteint une capacité de pompage de 16000 litres d'eau par heure. La saleté dans l'eau peut être pompée avec une taille de grain allant jusqu'à 35 mm. Pendant le fonctionnement, la pompe reste parfaitement stable et sûre à tout moment. Cela est dû à la fois à la construction intelligente et à une fabrication de haute qualité avec des matériaux robustes tels que l'acier inoxydable et un système d'arbres en céramique durable avec triple étanc
95,64 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Gardena Pompe submersible pour eaux chargées 10500 BASIC – pression
33,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena Pompe submersible 8600 BASIC pour eaux claires – pompe de pression
42,19 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Aquasensor 20000 Pompe d'évacuation pour eaux chargées (750W/20 000l/h) 9044-20
137,33 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gardena 4700/2 inox Pompe a pression submersible (550W/4 700 l/h) 9025-29
90,01 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Pompe à pression submersible 01771-20 5900 l/h 35 m
254,92 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite