Gardena Porte tuyau mural 241-20

GARDENA Porte-tuyau mural 241-20 – Support mural 35 m

Gardena Porte tuyau mural 241-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,20 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena 0241-20 Support de tuyau turquoise - Supports de tuyau (35 m, turquoise, mur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,59 €
34.68 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 9,00 €

Porte-tuyau mural gris GARDENA - 241-20

24/48H
7,26 €
Livraison à partir de 7,56 €

Gardena 0241-20 Support de tuyau turquoise - Supports de tuyau (35 m, turquoise, mur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,42 €
Livraison à partir de 11,00 €

GARDENA 00241-20 Porte-tuyau mural 1 pc(s) noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Porte tuyau mural Gardena bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
8,64 €
Livraison à partir de 6,95 €

GARDENA Porte-tuyau mural GARDENA Quantité:1

3-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gardena Porte-Tuyau Mural - 1 pcs

Livraison en 6 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

GARDENA 00241-20 Porte-tuyau mural 1 pc(s) noir

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Positionnement Mur
Couleur du produit Bleu
Capacité du tuyau 35 m

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Gardena 2650-20 enrouleur de tuyau d'arrosoir de jardin Enrouleur mural Manuel Noir, Turquoise
55,61 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Chariot porte-tuyaux AquaRoll M
71,89 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison gratuite
GARDENA Support tuyau Liano™ TapFix
17,43 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GARDENA Porte-tuyaux 10 m jardinage urbain - kit
83,22 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison gratuite
GARDENA Porte-tuyau mural 00238-20, support mural, installation facile, accessoire intégré, bleu
16,46 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gardena Porte tuyau mural 241-20

Offre la moins chère

5,20 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr