Gardena PowerJet P4A Souffleur avec batterie (1x2,5Ah/18V) 14890-20

Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-20)

Gardena PowerJet P4A Souffleur avec batterie (1x2,5Ah/18V) 14890-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
92,33 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

GARDENA 14890-20 PowerJet 18V P4A Ready-To-Use Set sans fil Souffleur avec batterie 18 V

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,64 €
Livraison à 16,95 €

Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
172,99 €
Livraison à 18,49 €

GARDENA 14890-20 PowerJet 18V P4A Ready-To-Use Set sans fil Souffleur avec

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
176,98 €
Livraison gratuite

GARDENA PowerJet 18V P4A Ready-To-Use Set sans fil 14890-20 Souffleur avec batterie 18 V G

Se renseigner auprès du vendeur
177,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena PowerJet P4A Souffleur avec batterie (1x2,5Ah/18V) 14890-20

Offre la moins chère

92,33 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gardena Souffleur/aspirateur sans fil PowerJetCollect (P4A/18V) solo 14895-55
142,02 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena PowerJetCollect (1x P4A/18V) Aspirateur/Souffleur - set 14895-20
208,98 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA ErgoJet 3000 électrique 9332-20 Souffleur, Aspirateur, Broyeur 230 V
124,72 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Souffleur-aspirateur ErgoJet 2500 broyeur électrique 2500 W 45 L
129,99 €
Comparer 12 prix
gardena.com/fr
Livraison gratuite
Gardena Aspirateur souffleur broyeur 3-en-1 PowerJet Collect 18V P4A - sans chargeur ni batterie: Flux d’air puissant , Changement de mode rapide , Vitesse réglable , Sac de ramassage (14895-55)
199,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €