Gardena PowerMax Tondeuse 37/36V P4A- Kit pret a l'emploi, 14638-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
412,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena PowerMax 37/36V P4A Kit Tondeuse À Gazon Sans Fil (1x 4,0Ah) - 37cm

1 jour
438,40 €
Livraison gratuite

Gard Akku-rasenmäher Powermax 37/36v P4a 14638-20

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
438,76 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 37/36V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur 37 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14638-20)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
439,00 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 37/36V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur 37 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14638-20)

2 à 3 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse sur batterie PowerMax 37/36V P4A - Kit prêt à l'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 37/36V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur 37 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14638-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
462,16 €
Livraison à partir de 10,00 €

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 37/36V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur 37 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14638-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
469,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Tondeuse PowerMax 37/36V P4A sur batterie - Coupe Ø 37 cm - jusqu'à 350m² G

Se renseigner auprès du vendeur
472,53 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Tondeuse électrique PowerMax 32/1200
109,27 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA PowerMax Lame de rechange, 42 cm 4017-20
27,88 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Powermax 1800/42 tondeuse à gazon
277,75 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena PowerMax Tondeuse 37/36V P4A- sans chargeur ni batterie, 14638-55
231,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gardena PowerMax Tondeuse 37/36V P4A- Kit pret a l'emploi, 14638-20

Offre la moins chère

412,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr