GARDENA "Programmateur 6030 Classic, Contrôle d''irrigation"

Gardena – Programmateur d'arrosage

offres d'occasion à partir de

GARDENA "Programmateur 6030 Classic, Contrôle d''irrigation"

Prix total le moins cher
3 jours
55,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Gardena 6030 Classic Programmateur multivoies 1284-37

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
62,28 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA Programmateur 6030 Classic - Ecran LCD - Système centralisé - Boîtier pour intérieur - Branchement sur 230V - (1284-20)

1 à 2 jours
85,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Commande d'arrosage GARDENA 01284-20

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
87,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

GARDENA Programmateur 6030 Classic - Ecran LCD - Système centralisé - Boîtier pour intérieur - Branchement sur 230V - (1284-20)

9 à 11 jours
89,96 €
Livraison à partir de 7,60 €

Programmateur 6030 Classic - Gardena 1284-20

Livraison sous 3 a 5 jours
93,90 €
Livraison gratuite

Commande darrosage GARDENA 01284-20 01284-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
94,26 €
Livraison gratuite

GARDENA Programmateur 6030 Classic - Ecran LCD - Systeme centralisé - Boîtier pour intérieur - Branchement sur 230V - (1284-20)

72H
94,90 €
Livraison gratuite

Commande darrosage 01284-20 01284-20

Se renseigner auprès du vendeur
95,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Convient pour Système d'irrigation goutte-à-goutte
Couleur du produit Noir, Gris, Rouge

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Programmation personnalisée : Jusqu'à six séances d'arrosage quotidiennes possibles.
• Économie d'eau : Arrêt automatique grâce au capteur de pluie intégré.
• Robustesse et simplicité : Design résistant aux intempéries, facile à utiliser.

Produits similaires

GARDENA AquaCount 18350-20 Compteur d'eau
20,77 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Programmateur d'arrosage Multi-control Duo GARDENA - 1874-20
100,20 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA 19033-20 smart Water Control Commande d'arrosage
98,14 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA "Minuterie d''arrosage, Automate d''irrigation"
22,12 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Programmateur d'arrosage 1890-34 FLEXY CONTROL
44,04 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
GARDENA "Programmateur 6030 Classic, Contrôle d''irrigation"

Offre la moins chère

55,90 €
3 jours
alternate.fr