GARDENA Plus Pulvérisateur à dos 12 l

GARDENA Pulvérisateur à dos Plus 12 l (11142-20) – lance télescopique, buse laiton

GARDENA Plus Pulvérisateur à dos 12 l

Prix total le moins cher
1-5 jours
125,99 €
Livraison gratuite

GARDENA 11142-20 Rückenspritzgerät 12 l Plus Pulvérisateur à dos 12 l

disponible à partir du 16.06.
131,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

GARDENA Pulvérisateur à dos 12 L Plus GARDENA Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
141,99 €
Livraison gratuite

Gardena Pulvérisateur à Dos - 12 L - 1 pcs

Livraison en 6 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Gardena Pulvérisateur Dos 12 l Plus: Pulvérisateur à Pression avec Lance télescopique, Grande Ouverture de Remplissage, récipient de Forme Ergonomique, buse en Laiton de Haute qualité (11142-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
154,81 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gardena Pulvérisateur Dos 12 l Plus: Pulvérisateur à Pression avec Lance télescopique, Grande Ouverture de Remplissage, récipient de Forme Ergonomique, buse en Laiton de Haute qualité (11142-20)

2 à 3 jours ouvrés
155,78 €
Livraison gratuite

Gardena Pulvérisateur Dos 12 l Plus: Pulvérisateur à Pression avec Lance télescopique, Grande Ouverture de Remplissage, récipient de Forme Ergonomique, buse en Laiton de Haute qualité (11142-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,95 €
Livraison gratuite

11142-20 Gardena Pulvérisateur à dos 12 l

Se renseigner auprès du vendeur
167,15 €
Livraison gratuite

Gardena Pulvérisateur Dos 12 l Plus: Pulvérisateur à Pression avec Lance télescopique, Grande Ouverture de Remplissage, récipient de Forme Ergonomique, buse en Laiton de Haute qualité (11142-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,00 €
Livraison à partir de 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Kit brumisateur 13135-20 pour terrasses et balcons
53,62 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,23 €
Pulvérisateur à dos 12 L - GARDENA
74,47 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena - Pulvérisateur à pression Comfort 5 L - Surface de marche, poignée verrouillable (11130-20)
28,88 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena EasyPump Pulvérisateur a pression sur batterie 5 l,11136-20
71,68 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pulvérisateur à gâchette 11112-20, buse laiton, fonction 360°, 1 l
9,24 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Plus Pulvérisateur à dos 12 l

Offre la moins chère

Pulvérisateur à dos confortable avec manomètre pour les grands jardins, les vergers et les vignobles. Pulvérisateur à dos avec un récipient contenant 12 litres de liquides d'entretien de jardin. Contrôle facile de la pression à l'intérieur du conteneur grâce à un manomètre. Grâce aux sangles de transport rembourrées et à la forme ergonomique du réservoir, l'utilisateur peut travailler confortablement avec le pulvérisateur sur son dos pendant de longues périodes. Les sangles de transport peuvent être portées des deux côtés, ce qui permet d'utiliser l'appareil de la main droite ou de la main gauche. Le pulvérisateur est doté d'une grande ouverture de remplissage, qui facilite le versement sans perte des liquides. La présence d'un filtre anti-salissures intégré permet de protéger la buse de la contamination. La lance de pulvérisation télescopique simplifie le travail car, une fois dépliée, la portée du pulvérisateur est accrue, ce qui lui permet d'atteindre les parties les plus éloignées
125,99 €
1-5 jours
fera.fr