GARDENA Pulvérisateur de confort 1/2, Seringue

GARDENA Pulvérisateur de confort 1/2 – Seringue

GARDENA Pulvérisateur de confort 1/2, Seringue

Prix le moins cher
6 jours
3,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Gardena Seringue en laiton Confort: seringue de jardin en métal pour la connexion à 13 mm (1/2 Pouce) tuyaux, jet d'eau réglable et fermeture d'arrêt (7165-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,47 €
Livraison à partir de 12,21 €

Gardena Seringue en laiton Confort: seringue de jardin en métal pour la connexion à 13 mm (1/2 Pouce) tuyaux, jet d'eau réglable et fermeture d'arrêt (7165-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison gratuite

Comfort Spritze

Livraison sous 3 a 5 jours
14,79 €
Livraison gratuite

Gardena Seringue en laiton Confort: seringue de jardin en métal pour la connexion à 13 mm (1/2 Pouce) tuyaux, jet d'eau réglable et fermeture d'arrêt (7165-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

GARDENA Gardena Pulvérisateur Confort pour tuyau 1/2" Quantité:5

2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Gardena Kit brumisateur 13135-20 pour terrasses et balcons
53,62 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,23 €
Pulvérisateur à dos 12 L - GARDENA
74,47 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena - Pulvérisateur à pression Comfort 5 L - Surface de marche, poignée verrouillable (11130-20)
28,88 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena EasyPump Pulvérisateur a pression sur batterie 5 l,11136-20
71,68 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Pulvérisateur de confort 1/2, Seringue

Offre la moins chère

3,59 €
6 jours
alternate.fr