Gardena Premium Raccord d'arrosage aquastop 19 mm (3/4") 18254-50

Gardena Raccord d'arrosage 18254-50 plastique, système Aquastop Ø 19 mm (3/4") Premium

Gardena Premium Raccord d'arrosage aquastop 19 mm (3/4") 18254-50

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,44 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA Arrêt d'eau Premium 3/4" GARDENA, en vrac Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Raccord d'arrosage Premium Aquastop 19 mm (3/4 Pouce) de Gardena : aquastop, bon maintien du tuyau, résistant au gel, emballé (18254-50)

Prix total le moins cher
Unknown
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Raccord d'arrosage GARDENA 18254-50 plastique avec système aquastop Ø 19 mm (3/4\ ), raccord enfichable Premium

disponible à partir du 18.06.
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Raccord darrosage GARDENA 18254-50 plastique avec système aquastop Ø 19 mm (3/4), raccord enfichable Premium

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Raccord aquastop premium 19 mm 3/4" - 18254-50

Se renseigner auprès du vendeur
16,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Raccord aquastop premium 19 mm 3/4" GARDENA - 18254-50 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gardena Raccord d'arrosage aquastop Premium 19 mm - 18254-50

Livraison sous 3 a 5 jours
19,80 €
Livraison gratuite

Raccord d'arrosage Premium Aquastop 19 mm (3/4 Pouce) de Gardena : aquastop, bon maintien du tuyau, résistant au gel, emballé (18254-50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Diamètre du tuyau accepté 19 mm
Type de produit Connecteur de tuyau
Couleur du produit Noir, Orange, Argent
Matériel Métal

Informations sur le produit

En bref

• Connexion rapide : Raccordement facile, sans fuite pour un arrosage efficace.
• Compatibilité universelle : S'adapte aux systèmes d'arrosage standards existants.
• Résistance accrue : Matériaux durables conçus pour résister aux intempéries.

Produits similaires

Gardena Raccord rapide pour tuyau 13 mm (1/2") et 15 mm (5/8") 18215-50
4,50 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Micro-Drip System 13213-20 Raccord 4,6 mm (3/16\ )
3,70 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gardena Premium Kit pistolet de nettoyage + raccord d'arrosage aquastop 18306-20
29,80 €
Comparer 16 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Raccord GARDENA 2817-20 plastique raccord enfichable Profi-System, Ø 19 mm (3/4\ )
7,30 €
Comparer 24 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gardena Raccord de tuyau avec vanne de régulation 2819-20
10,68 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Premium Raccord d'arrosage aquastop 19 mm (3/4") 18254-50

Offre la moins chère

9,44 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr