Gardena Premium Raccord d'arrosage de tuyau 19 mm 18256-20

Gardena Raccord d'arrosage Premium 18256-20 19 mm

offres d'occasion à partir de 13,90 €

Gardena Premium Raccord d'arrosage de tuyau 19 mm 18256-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,62 €
Livraison à 12,90 €

Raccord rapide PREMIUM Ø19mm GARDENA 18256-20

Expédié sous 48h
10,80 €
Livraison à 5,90 €

GARDENA Raccord de tuyau Premium 3/4" GARDENA, blister Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 6,90 €

Raccord d'arrosage de tuyau Premium Gardena 19 mm - 1825620

24/48H
11,59 €
Livraison à 9,93 €

Raccord d'arrosage de tuyau GARDENA Premium 19 mm - 18256-20

3 à 5 jours
11,70 €
Livraison à 6,90 €

Raccorde rapide Premium Gardena 19 mm 18256-20

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,90 €
Livraison à 12,90 €

Raccord d'arrosage de tuyau Premium 19 mm (3/4 Pouce) de Gardena : adaptateur pour robinets, résistant au gel, emballé (18256-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,02 €
Livraison à 3,99 €

Raccord d'arrosage de tuyau Premium 19 mm (3/4 Pouce) de Gardena : adaptateur pour robinets, résistant au gel, emballé (18256-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,88 €
Livraison à 7,15 €

Raccord d'arrosage de tuyau Premium 19 mm (3/4 Pouce) de Gardena : adaptateur pour robinets, résistant au gel, emballé (18256-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,80 €
Livraison à 8,41 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena Premium Raccord d'arrosage de tuyau 19 mm 18256-20

Offre la moins chère

8,62 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Raccord rapide grand débit de Gardena : embout de tuyau avec raccord rapide, écrou de serrage, adapté aux tuyaux de 19 mm (3/4 Pouce) (2817-20) (Lot de 3)
29,97 €
9.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena Raccord 02814-20 plastique avec système Aquastop enfichable Ø 19 mm (3/4)
6,60 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Premium Kit pistolet de nettoyage + raccord d'arrosage aquastop 18306-20
29,71 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Micro-Drip System Raccord robinet Ø 13 mm (1/2\ ) 13222-20
2,00 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Raccord de tuyau 1/2" - 5/8" GARDENA Quantité:1
4,38 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €