Gardena Premium Raccord d'arrosage aquastop 13 mm (1/2") - 15 mm 18253-20

Gardena Raccord d'arrosage Premium Aquastop 13–15 mm (1/2"–5/8") – 18253-20

Gardena Premium Raccord d'arrosage aquastop 13 mm (1/2") - 15 mm 18253-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,34 €
Livraison à 12,90 €

Raccord d'arrosage Premium Aquastop 13 mm (1/2'') - 15 mm (5/8 Pouce) de Gardena : aquastop, résistant au gel, emballé (18253-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,77 €
Livraison à 11,00 €

Raccorde Acqua Stop Gardena Premium 18253-20

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
11,90 €
Livraison à 12,90 €

Raccord d'arrosage Premium Aquastop 13 mm (1/2'') - 15 mm (5/8 Pouce) de Gardena : aquastop, résistant au gel, emballé (18253-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 3,99 €

GARDENA Arrêt d'eau Premium 1/2" - 5/8" GARDENA, blister Quantité:1

3-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 6,90 €

Raccord Aquastop Premium GARDENA - Adapté tuyau Ø13mm et Ø15mm - Power Grip - Garantie 5 ans

5 à 7 jours
13,11 €
Livraison à 6,30 €

Raccord d'arrosage aquastop Gardena Premium 15 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,11 €
Livraison à 8,50 €

Raccord d'arrosage aquastop Premium 15 mm

Se renseigner auprès du vendeur
13,11 €
Livraison à 8,50 €

Gardena Premium Eau-Stop 1/2

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,54 €
Livraison à 12,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Premium Raccord d'arrosage aquastop 13 mm (1/2") - 15 mm 18253-20

Offre la moins chère

9,34 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Utilité Bouchon d'extrémité
Diamètre du tuyau accepté 13,15 mm
Type de produit Connecteur de tuyau
fil connectiques 1/2"
Couleur du produit Noir, Métallique
Matériel Métal, Plastique

Informations sur le produit

En bref

• Technologie étanche : Élimine les pertes d'eau efficacement.
• Fixation rapide : Simple et rapide à connecter.
• Adaptabilité universelle : Compatible avec divers systèmes d'arrosage.

Produits similaires

Raccord rapide grand débit de Gardena : embout de tuyau avec raccord rapide, écrou de serrage, adapté aux tuyaux de 19 mm (3/4 Pouce) (2817-20) (Lot de 3)
29,97 €
9.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GARDENA Micro-Drip System Raccord robinet Ø 13 mm (1/2\ ) 13222-20
2,00 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Raccord de tuyau 1/2" - 5/8" GARDENA Quantité:1
4,38 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Raccord 02814-20 plastique avec système Aquastop enfichable Ø 19 mm (3/4)
6,60 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Premium Kit pistolet de nettoyage + raccord d'arrosage aquastop 18306-20
29,71 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €