Raccord d'aspiration et de haute pression GARDENA 07121-20 laiton attelage à griffes, Ø 25 mm (1\ )

Gardena Raccord d'aspiration et haute pression 07121-20 laiton attelage à griffes Ø 25 mm

Raccord d'aspiration et de haute pression GARDENA 07121-20 laiton attelage à griffes, Ø 25 mm (1\ )

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,59 €
Livraison à 4,95 €

Raccord daspiration et de haute pression GARDENA 07121-20 laiton attelage à griffes, Ø 25 mm (1)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Couplage en laiton et accouplement à haute pression pendant 25 mm (1 Pouce) (1 po): embrayage pour tuyaux et lignes d'aspiration, jusqu'à 40 bars, résistant à la solution (7121-20)

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Raccord Haute Pression En Laiton G1"" G

Se renseigner auprès du vendeur
16,46 €
Livraison à 6,95 €

Raccord d'aspiration et de haute pression GARDENA 07121-20 laiton attelage à

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

Raccord Haute Pression En Laiton G1""

Se renseigner auprès du vendeur
23,85 €
Livraison gratuite

Saug- und Hochdruckkupplung

Livraison sous 3 a 5 jours
31,11 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Raccord de mesure pour aspiration et haute pression pour tuyau 1Z Quantité:5

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
73,98 €
Livraison à 6,90 €
Raccord d'aspiration et de haute pression GARDENA 07121-20 laiton attelage à griffes, Ø 25 mm (1\ )

Offre la moins chère

Le raccord d'aspiration et de haute pression en laiton convient particulièrement aux tuyaux d'aspiration et de haute pression, car il peut supporter une pression jusqu'à 40 bar. Une sécurité empêche que la jonction ne se déverrouille d'elle-même. Adapté aux tuyaux de 25 mm (1\ ).
9,59 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Détails techniques

Utilité Raccord de buse
Nombre de sorties 1
Couleur du produit Laiton

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle précis : Ajustez facilement le débit d'eau.
• Utilisation simple : Installation intuitive et maniement aisé.
• Économie d'eau : Technologie optimisant la consommation d'eau.

Produits similaires

Gardena Raccord de tuyau d'aspiration 1724-20 1'' (25 mm) Ø55 mm filet int. 30,3 mm
6,26 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau 9090-20
41,94 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Gardena 1723-20 raccord des tuyaux d'eau Connecteur de tuyau Noir 1 pièce(s)
6,08 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Gardena Tuyau d'aspiration 9091-20 – 7 m Ø25 mm argent
50,02 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Gardena Raccord de tuyau – Raccord d'aspiration et de haute pression
11,98 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite