Gardena Raccord de dérivation en Y 2934-20

GARDENA Raccord de dérivation en Y 2934-20 pour tuyau d'arrosage

Gardena Raccord de dérivation en Y 2934-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,26 €
Livraison à partir de 12,90 €

Raccord en Y GARDENA - 2934-20

5 à 15 jours
5,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

GARDENA Raccord de dérivation en Y pour tuyau d'arrosage

31 à 33 jours
5,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Raccord En Y

Se renseigner auprès du vendeur
5,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gardena Raccord En Y G

Se renseigner auprès du vendeur
5,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Raccord de dérivation en Y - GARDENA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

GARDENA Raccord en Y SB GARDENA Quantité:1

4-7 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

GARDENA Raccord de dérivation en Y une entrée d'eau, deux sorties d'eau

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
7,09 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gardena Y-piece: Pour la branche de tuyauterie, la connexion à la courbe de tuyau à la transition de tuyaux de 19mm (3/4 Pouce) à 13mm (1/2 Pouce) pour la même utilisation d'une source d'eau (2934-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,51 €
Livraison à partir de 8,32 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GARDENA 3000/4 Basic Pompe de jardin 3000 l/h 35 m
80,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Gardena Raccord rapide pour tuyau 13 mm (1/2") et 15 mm (5/8") 18215-50
4,50 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Raccord GARDENA 2817-20 plastique raccord enfichable Profi-System, Ø 19 mm (3/4\ )
7,30 €
Comparer 25 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
GARDENA Raccord de tuyau 1/2" - 5/8" GARDENA Quantité:1
4,50 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Adaptateur 02920-26 plastique 13,16 mm (1/4") filet ext. raccord enfichable
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Raccord de dérivation en Y 2934-20

Offre la moins chère

4,26 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr