Gardena Premium Nez de robinet 33,3 mm (G 1") 18242-50

Gardena Raccord de robinet 33,3 mm (G1)

Gardena Premium Nez de robinet 33,3 mm (G 1") 18242-50

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,44 €
Livraison à 12,90 €

Nez de robinet Premium 33,3 mm (G 1 Pouce) de Gardena : adaptateur pour robinets, résistant au gel, emballé (18242-50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 9,14 €

GARDENA Raccord de robinet Premium GARDENA 33,3 mm (G 1"), en vrac Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à 6,90 €

Nez de robinet Premium 33,3 mm (G 1")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,99 €

Nez de robinet Premium 33,3 mm (G 1 Pouce) de Gardena : adaptateur pour robinets, résistant au gel, emballé (18242-50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,77 €
Livraison à 6,95 €

Nez de robinet Premium 33,3 mm (G 1 Pouce) de Gardena : adaptateur pour robinets, résistant au gel, emballé (18242-50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 5,90 €

Raccord de robinet GARDENA 18242-50 33,3 mm (G1) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Nez de robinet Premium 33,3 mm (G 1 Pouce) de Gardena : adaptateur pour robinets, résistant au gel, emballé (18242-50)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,72 €
Livraison gratuite

Raccord de robinet GARDENA 18242-50 33,3 mm (G1) 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Premium Nez de robinet 33,3 mm (G 1") 18242-50

Offre la moins chère

6,44 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Type de produit Connecteur de tuyau
fil connectiques 1"
Couleur du produit Argent
Matériel Métal

Informations sur le produit

En bref

• Système d'arrêt automatique pour économiser l'eau.
• Adaptabilité universelle aux différents tuyaux de jardin.
• Design ergonomique et robuste pour une utilisation aisée.

Produits similaires

Raccord rapide grand débit de Gardena : embout de tuyau avec raccord rapide, écrou de serrage, adapté aux tuyaux de 19 mm (3/4 Pouce) (2817-20) (Lot de 3)
29,97 €
9.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Raccord GARDENA 2817-20 plastique raccord enfichable Profi-System, Ø 19 mm (3/4\ )
7,51 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Raccord de tuyau 1/2" - 5/8" GARDENA Quantité:1
4,38 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Adaptateur 02920-26 plastique 13,16 mm (1/4") filet ext. raccord enfichable
Livraison à 12,90 €
Gardena raccord de Tuyau 38 mm (1 1/2 Pouce) 1746-20
2,95 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €