Pièce de raccordement de tuyau GARDENA 07293-20 PVC 10 mm jeu de 2

Gardena Raccord de tuyau 07293-20 PVC 10 mm – Jeu de 2

Pièce de raccordement de tuyau GARDENA 07293-20 PVC 10 mm jeu de 2

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Tuyau De Liaison/ Raccord - 10Mm - Contenu: 2 Pièces 07293-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
2,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Connecteur de tuyau: Accessoires de tuyau en plastique, pour réparation de tuyaux / extension de tuyau de tuyaux de 10 mm (7293-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,59 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tuyau De Liaison/ Raccord - 10Mm - Contenu: 2 Pièces 07293-20

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison gratuite

Gardena Connecteur de tuyau: Accessoires de tuyau en plastique, pour réparation de tuyaux / extension de tuyau de tuyaux de 10 mm (7293-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,23 €
Livraison gratuite

Gardena Connecteur de tuyau: Accessoires de tuyau en plastique, pour réparation de tuyaux / extension de tuyau de tuyaux de 10 mm (7293-20)

2 à 3 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gardena Connecteur de tuyau: Accessoires de tuyau en plastique, pour réparation de tuyaux / extension de tuyau de tuyaux de 10 mm (7293-20)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Schlauchverbindungsstück

Livraison sous 3 a 5 jours
16,71 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Raccord de tuyau pour tuyau 10 mm, 2 pcs. Quantité:10

7-10 jours ouvrés
54,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

GARDENA 3000/4 Basic Pompe de jardin 3000 l/h 35 m
80,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Gardena Raccord rapide pour tuyau 13 mm (1/2") et 15 mm (5/8") 18215-50
4,50 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Raccord GARDENA 2817-20 plastique raccord enfichable Profi-System, Ø 19 mm (3/4\ )
7,30 €
Comparer 24 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gardena Raccord de tuyau avec vanne de régulation 2819-20
10,68 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Adaptateur 02920-26 plastique 13,16 mm (1/4") filet ext. raccord enfichable
Livraison à partir de 12,90 €
Pièce de raccordement de tuyau GARDENA 07293-20 PVC 10 mm jeu de 2

Offre la moins chère

Idéal pour rallonger un tuyau ou le réparer facilement et rapidement. Un paquet comprend deux pièces, convient pour tuyau 10 mm.
2,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)