Gardena Raccord en laiton, 47,9 mm (G 1 1/2") tuyaux de 32 mm (1 1/4") 7149-20

offres d'occasion à partir de

Gardena Raccord en laiton, 47,9 mm (G 1 1/2") tuyaux de 32 mm (1 1/4") 7149-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,14 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA 07149-20 laiton Raccord à visser 47,81 mm (1 1/2\ ) (filet ext.), Ø 32 mm (1 1/4\ )

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,09 €
Livraison à partir de 2,95 €

GARDENA 07149-20 laiton Raccord à visser 47,81 mm (1 1/2) (filet ext.), Ø 32 mm (1 1/4)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

GARDENA Raccord de tuyau GARDENA en 1 pièce avec collerette et joint torique, filetage 47,9 mm (G 1 1/2) / tuyaux 32 mm (1 1/4") Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gardena Tuyau en laiton Raccord 1 pièce avec ceinture et joint torique: vissage, 47,9 mm (G 1 1/2 Pouce) - Fil, pour 32 mm (1 1/4 Pouce) - Tuyaux (7149-20)

2 à 3 jours ouvrés
11,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gardena 7147 Raccord En Laiton, 32 Mm (1/4"") G

Se renseigner auprès du vendeur
12,86 €
Livraison à partir de 6,95 €

GARDENA 07149-20 laiton Raccord à visser 47,81 mm (1 1/2) (filet ext.), Ø 32 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,48 €
Livraison gratuite

7147 Raccord En Laiton, 32 Mm (1/4"")

Se renseigner auprès du vendeur
19,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schlauchverschraubung 1-teilig mit Bund und O-Ring

Livraison sous 3 a 5 jours
21,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GARDENA 3000/4 Basic Pompe de jardin 3000 l/h 35 m
80,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
GARDENA Raccord de tuyau 1/2" - 5/8" GARDENA Quantité:1
4,50 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Raccord GARDENA 2817-20 plastique raccord enfichable Profi-System, Ø 19 mm (3/4\ )
7,30 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gardena Raccord rapide pour tuyau 13 mm (1/2") et 15 mm (5/8") 18215-50
4,50 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Adaptateur 02920-26 plastique 13,16 mm (1/4") filet ext. raccord enfichable
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Raccord en laiton, 47,9 mm (G 1 1/2") tuyaux de 32 mm (1 1/4") 7149-20

Offre la moins chère

7,14 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr