Raccord fileté réducteur GARDENA 07264-20 laiton 26,44 mm (3/4\ ) (filet ext.), 30,3 mm (1\ ) (filet int.)

Gardena Raccord fileté réducteur 07264-20 laiton 26,44 mm (3/4") ext. – 30,3 mm (1") int.

Raccord fileté réducteur GARDENA 07264-20 laiton 26,44 mm (3/4\ ) (filet ext.), 30,3 mm (1\ ) (filet int.)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,89 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gardena mamelon laiton ag 3/4" G

Se renseigner auprès du vendeur
7,89 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Énipple de travail en laiton: connecteur en laiton pour la décoration filetée par ex. Pompes, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - AG / 33,3 mm (G 1 Pouce) - IG (7264-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Raccord fileté réducteur GARDENA 07264-20 laiton 26,44 mm (3/4) (filet ext.), 30,3 mm (1) (filet int.)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gardena Énipple de travail en laiton: connecteur en laiton pour la décoration filetée par ex. Pompes, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - AG / 33,3 mm (G 1 Pouce) - IG (7264-20)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gardena Énipple de travail en laiton: connecteur en laiton pour la décoration filetée par ex. Pompes, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - AG / 33,3 mm (G 1 Pouce) - IG (7264-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,48 €
Livraison gratuite

mamelon laiton ag 3/4"

Se renseigner auprès du vendeur
14,65 €
Livraison gratuite

Gardena Embout fileté en laiton 26,5 mm (G 3/4)-filetage extérieur/ 33,3 mm (G 1)-Filetage intérieur - 07264-20

Livraison sous 3 a 5 jours
37,89 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Raccord réducteur fileté G 3/4 ext. / G 1 int. Quantité:5

7-10 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Gardena Raccord fileté 07261-20 laiton 33,25 mm (filet ext.)
Livraison à partir de 4,95 €
Gardena Raccord de transition 02917-20 plastique 26,5 mm (G3/4) une pièce
5,03 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gardena Raccord à visser 07140-20 laiton 24,2 mm (3/4") filet int., Ø 13 mm (1/2")
3,89 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gardena Raccord rapide 7112-20 en laiton, filetage mâle 21 mm (G 1/2")
6,15 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gardena Raccord fileté 07260-20 laiton 26,44 mm (3/4) (filet ext.)
Livraison à partir de 2,95 €
Raccord fileté réducteur GARDENA 07264-20 laiton 26,44 mm (3/4\ ) (filet ext.), 30,3 mm (1\ ) (filet int.)

Offre la moins chère

Le raccord fileté réducteur en laiton est équipé d'un filetage extérieur et d'un filetage intérieur. Il permet de réduire le filetage, par exemple avec des pompes. Pour filetage extérieur 26,5 mm (G 3/4) et filetage intérieur 30,3 mm (G 1).
2,89 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)