Raccord fileté réducteur GARDENA 07262-20 laiton 26,44 mm (3/4\ ) (filet ext.), 20,96 mm (1/2\ ) (filet ext.)

Gardena Raccord réducteur fileté 07262-20 laiton 26,44→20,96 mm (3/4"→1/2")

Raccord fileté réducteur GARDENA 07262-20 laiton 26,44 mm (3/4\ ) (filet ext.), 20,96 mm (1/2\ ) (filet ext.)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,39 €
Livraison à 4,95 €

Gardena Réducteur en laiton Énipple de travail: connecteur en laiton, connexion à 2 côtés à par ex. Pompes, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - AG / 21 mm (G 1/2 Pouce) - AG (7262-20)

2 à 3 jours ouvrés
3,69 €
Livraison à 3,99 €

Gardena mamelon laiton ag 3/4" G

Se renseigner auprès du vendeur
10,58 €
Livraison gratuite

mamelon laiton ag 3/4"

Se renseigner auprès du vendeur
10,85 €
Livraison gratuite

Reduzier-Gewindenippel

Livraison sous 3 a 5 jours
15,37 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Raccord de réduction fileté G 3/4-AG/G 1/2-AG Quantité:5

2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,90 €
Raccord fileté réducteur GARDENA 07262-20 laiton 26,44 mm (3/4\ ) (filet ext.), 20,96 mm (1/2\ ) (filet ext.)

Offre la moins chère

Le raccord fileté réducteur en laiton est équipé des deux côtés d'un filetage extérieur. Il sert à réduire de filetage, par exemple avec des pompes. Avec filetage extérieur 26,5 mm (G 3/4) et 21 mm (G 1/2).
2,39 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gardena Réducteur 32 mm - 25 mm
5,59 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Gardena Raccord réducteur 2830-20 plastique, raccord enfichable Profi-System
4,45 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Gardena Raccord fileté réducteur 07271-20 en laiton, 33,25 mm (1") ext. / 24,2 mm (3/4") int.
Livraison à 4,95 €
Gardena Dérivation-réducteur en Y grand débit 2834-20
6,83 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Gardena Raccord réducteur 7273-20 laiton - G 1 1/2 (47,9 mm) / G 1 1/4 (42 mm) - 1 pièce
6,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €