Gardena Ramasse-feuilles 50 cm 3565-20

Gardena Ramasse-feuilles, sans moteur - 03565-20

offres d'occasion à partir de

Gardena Ramasse-feuilles 50 cm 3565-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
114,11 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA 03565-20 Aspirateur de feuilles

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
118,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gardena Aspirateur de Feuilles et de pelouse Balayeuse mécanique pour Le Jardin, avec Sac de Capture Amovible, système de brosses rotatives, poignée Ergonomique, Silencieux (3565-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,57 €
Livraison à partir de 27,34 €

Gardena Aspirateur de Feuilles et de pelouse Balayeuse mécanique pour Le Jardin, avec Sac de Capture Amovible, système de brosses rotatives, poignée Ergonomique, Silencieux (3565-20)

Unknown
134,96 €
Livraison gratuite

Ramasse-feuilles sur roue

Se renseigner auprès du vendeur
134,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ramasse-feuilles sur roue Gardena G

Se renseigner auprès du vendeur
134,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ramasse-feuilles GARDENA - 3565-20

24/48h
136,32 €
Livraison gratuite

Ramasse-feuilles GARDENA - 3565-20 | Largeur travail: 49cm, Bac 90L, Collecteur de feuilles, Balayeuse

4 à 7 jours
136,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gardena 3565-20 balayeuse pour gazon Balayeuse poussée 8,19 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
138,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Accessibilité : Usage simple pour utilisateurs débutants ou avancés.
• Technologie avancée : Entretien de jardin optimisé.
• Résilience : Matériaux durables pour une longévité assurée.

Produits similaires

Gardena Ramasse-feuilles pour gazon et terrasse 03566-20
152,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Kit adaptateur ramasse-feuilles 03568-20 pour terrasse et sols durs
26,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Ramasse-feuilles 50 cm 3565-20

Offre la moins chère

114,11 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr