Réducteur de tuyau GARDENA 07322-20 PVC 12 mm, 8 mm

Gardena Réducteur de tuyau 07322-20 PVC 12 mm, 8 mm

Réducteur de tuyau GARDENA 07322-20 PVC 12 mm, 8 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gardena Réducteur: connecteur de tuyau en plastique, raccordement de tuyau de 12 mm et tuyaux de 8 mm, blanc (7322-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,84 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Réducteur: connecteur de tuyau en plastique, raccordement de tuyau de 12 mm et tuyaux de 8 mm, blanc (7322-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Réducteur de tuyau GARDENA 07322-20 PVC 12 mm, 8 mm

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gardena Réducteur: connecteur de tuyau en plastique, raccordement de tuyau de 12 mm et tuyaux de 8 mm, blanc (7322-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gardena Réducteur: connecteur de tuyau en plastique, raccordement de tuyau de 12 mm et tuyaux de 8 mm, blanc (7322-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,49 €
Livraison gratuite

Raccord Réducteur En Plastique 07322-20

Se renseigner auprès du vendeur
14,47 €
Livraison gratuite

Gardena Raccord Réducteur En Plastique 07322-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,47 €
Livraison gratuite

Reduzierstück

Livraison sous 3 a 5 jours
21,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Raccord réducteur 2830-20 plastique, raccord enfichable Profi-System
3,91 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Réducteur 32 mm - 25 mm
3,09 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gardena Raccord Réducteur En Plastique 6/-4 7320 07320-20 G
2,09 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gardena Dérivation-réducteur en Y grand débit 2834-20
6,35 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Connecteur-réducteur Grand Débit 2830-20 – Tuyaux/pompes, pour Gardena d'origine
4,45 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Réducteur de tuyau GARDENA 07322-20 PVC 12 mm, 8 mm

Offre la moins chère

Le réducteur permet de relier les tuyaux entre eux. Le diamètre est 12-8 mm.
2,50 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)