Réducteur de tuyau GARDENA 07321-20 PVC 8 mm, 6 mm

Gardena Réducteur de tuyau 8 mm à 6 mm plastique blanc (7321-20)

Réducteur de tuyau GARDENA 07321-20 PVC 8 mm, 6 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,39 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gardena Réducteur: Connecteur de tuyau en plastique, raccordement de tuyau de 8 mm et tuyaux de 6 mm, blanc (7321-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,35 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Réducteur: Connecteur de tuyau en plastique, raccordement de tuyau de 8 mm et tuyaux de 6 mm, blanc (7321-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Réducteur de tuyau GARDENA 07321-20 PVC 8 mm, 6 mm

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gardena Raccord Réducteur En Plastique 8/-6 7321 07321-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Réducteur de tuyau GARDENA 07321-20 PVC 8 mm, 6 mm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
12,48 €
Livraison gratuite

Gardena Réducteur: Connecteur de tuyau en plastique, raccordement de tuyau de 8 mm et tuyaux de 6 mm, blanc (7321-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison gratuite

Raccord Réducteur En Plastique 8/-6 7321 07321-20

Se renseigner auprès du vendeur
20,32 €
Livraison gratuite

Reduzierstück

Livraison sous 3 a 5 jours
30,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Installation facile : Simple à mettre en place, même pour novices.
• Uniformité d'arrosage : Répartition régulière, chaque plante est hydratée.
• Matériaux résistants : Supporte les conditions climatiques rigoureuses, longue durée.

Produits similaires

Gardena Raccord réducteur 2830-20 plastique, raccord enfichable Profi-System
3,91 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Réducteur 32 mm - 25 mm
3,09 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gardena Raccord Réducteur En Plastique 6/-4 7320 07320-20 G
2,09 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gardena Dérivation-réducteur en Y grand débit 2834-20
6,35 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Connecteur-réducteur Grand Débit 2830-20 – Tuyaux/pompes, pour Gardena d'origine
4,45 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Réducteur de tuyau GARDENA 07321-20 PVC 8 mm, 6 mm

Offre la moins chère

Le réducteur permet de relier les tuyaux entre eux. Le diamètre est 8-6 mm.
2,39 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)