Réparateur de tuyau d'arrosage Ø19mm GARDENA 18233-20

Gardena Réparateur de tuyau d'arrosage 19 mm (3/4") 18233-29

Réparateur de tuyau d'arrosage Ø19mm GARDENA 18233-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,88 €
Livraison à 4,49 €

Réparateur de tuyau d'arrosage GARDENA adapté pour tuyau Ø19mm - Power Grip - Garantie 5 ans

3 à 5 jours
4,61 €
Livraison à 6,90 €

Réparateur de tuyau d'arrosage GARDENA 19 mm (3/4) - 18233-20"

24/48h
5,96 €
Livraison à 4,90 €

Réparateur de tuyau d'arrosage 19 mm (3/4 Pouce) de Gardena : réparation de tuyau, rapide et sans outils, Power Grip, haute tenue, emballé (18233-20)

2 à 3 jours ouvrés
6,08 €
Livraison à 3,99 €

Réparateur Gardena pour tuyau Ø 19 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
6,08 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA Réparateur GARDENA 19mm (3/4") Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 6,90 €

Réparateur de tuyau d'arrosage 19 mm (3/4") - GARDENA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 6,99 €

Réparateur de tuyau d'arrosage 19 mm (3/4 Pouce) de Gardena : réparation de tuyau, rapide et sans outils, Power Grip, haute tenue, emballé (18233-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,94 €
Livraison à 21,90 €

Tuyau de réparation 19 mm (3/4") (Blister) Gardena

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
11,22 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Réparateur de tuyau d'arrosage Ø19mm GARDENA 18233-20

Offre la moins chère

Avantages produit&nbspRéparateur de tuyau d'arrosage Ø19mm GARDENA 18233-20 : Le réparateur de tuyau d'arrosage GARDENA permet de réparer rapidement les tuyaux et sans outil. Il vous suffit de couper la partie de tuyau endommagée et d'insérer le réparateur GARDENA dans la partie en question. Convient pour des tuyaux d'arrosage de diamètre 19 mm (3/4??). Caractéristiques techniques&nbspRéparateur de tuyau d'arrosage Ø19mm GARDENA 18233-20 : Pour tuyau Ø 19 mm Matériau : plastique
3,88 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Nombre de sorties 2
Type de produit Connecteur de tuyau
fil connectiques 3/4"
Couleur du produit Gris

Informations sur le produit

En bref

• Connexion rapide : Facilite l'installation sur tout tuyau.
• Étanchéité assurée : Prévient les pertes d'eau efficacement.
• Matériaux robustes : Résiste aux intempéries prolongées.

Produits similaires

Gardena Réparateur Liano 1/2" 18230-20
8,77 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Réparateur de tuyau d'arrosage 19 mm (G 3/4") réparation de tuyau sans outil
7,55 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
GARDENA Réparateur de tuyau d'arrosage 13 et 15 mm réparation de tuyau sans outils
6,49 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Gardena Réparateur de tuyau d'arrosage 13 mm (1/2") et 15 mm (5/8") 18232-20
3,72 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 2932-26 Réparateur de Tuyau
3,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €