Gardena Réparateur de tuyau d'arrosage 19 mm (3/4") 18233-50
Gardena Réparateur de tuyau 19 mm (3/4") 18233-50
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,24 €
Livraison à 12,90 €
Réparateur de tuyau d'arrosage 19 mm (3/4") - GARDENA
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,29 €
Livraison à 6,99 €
GARDENA Réparateur Gardena 19mm (3/4"), en vrac Quantité:1
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €
Pièce de réparation de tuyau GARDENA 18233-50 Ø 19 mm (3/4"), raccord enfichable G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,18 €
Livraison gratuite
Produits similaires
GARDENA Réparateur de tuyau d'arrosage 19 mm (G 3/4") réparation de tuyau sans outil
7,55 €
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Réparateur de tuyaux d'arrosage 13 mm 1/2"" et 15 mm 5/8"" GARDENA - 18232-26
3,90 €
Livraison à 5,90 €
GARDENA Réparateur de tuyau d'arrosage 13 et 15 mm réparation de tuyau sans outils
6,49 €
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Gardena Réparateur de tuyau d'arrosage 13 mm (1/2") et 15 mm (5/8") 18232-20
3,72 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €