Tondeuse robot Gardena smart SILENO free 1200 m²

Gardena Robot tondeuse Smart SILENO Free 1200 – Sans câbles périphériques – 18 V – 1200 m²

Tondeuse robot Gardena smart SILENO free 1200 m²

Prix total le moins cher
JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 387,55 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot smart SILENO free 1200 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 499,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot - GARDENA - Smart SILENO Free 1200 - Sans câbles périphériques - Surface 1200 m² - Inclus smart Gateway

1 à 2 jours
1 499,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tondeuse robot - GARDENA - Smart SILENO Free 1200 - Sans câbles périphériques - Surface 1200 m² - Inclus smart Gateway

4 à 7 jours
1 572,42 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot Smart SILENO Free 1200 Sans câbles périphériques Surface 1200 m

Se renseigner auprès du vendeur
1 608,35 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot GARDENA Smart SILENO Free 1200 Sans câbles périphériques Surface 1200 m G

Se renseigner auprès du vendeur
1 608,35 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot smart SILENO free 1200 m²

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
1 646,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tondeuse robot - GARDENA - Smart SILENO Free 1200 - Surface 1200 m² - Inclus smart Gateway + Abri avec station de charge

1 à 2 jours
1 679,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gardena Smart SILENO Free Tondeuse robot 1200 m2 19923-32

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 767,34 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tondeuse robot GARDENA smart SILENO life 750 - 1970166
1 173,47 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 17,43 €
Gardena Smart SILENO Sense Tondeuse robot 400 m2 19941-32
1 131,17 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Robot tondeuse SILENO Minimo 250 de GARDENA
464,74 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
30 Lames de rechange pour Husqvarna Automower & Gardena robot tondeuse 0,75 mm
Livraison à partir de 2,90 €
Gardena SILENO city 400 Robot tondeuse, 400 m2 15004-32
544,87 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tondeuse robot Gardena smart SILENO free 1200 m²

Offre la moins chère

1 387,55 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR