Gardena SmartCut Comfort Sécateur a enclume, 25 mm 8798-20

Gardena Sécateur cliquet SmartCut Comfort 08798-20 – à enclume 25 mm

4,2 (95)

Gardena SmartCut Comfort Sécateur a enclume, 25 mm 8798-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
33,53 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA 08798-20 SmartCut Sécateur cliquet, enclume

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,03 €
Livraison à 2,95 €

GARDENA 08798-20 SmartCut Sécateur cliquet, enclume

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

GARDENA Ciseaux à cliquet SmartCut GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

GARDENA - Sécateur 2en1 SmartCut Comfort

Livraison sous 3 a 5 jours
53,02 €
Livraison à 9,00 €

Gardena Comfort SmartCut - Ciseaux à cliquet G

Se renseigner auprès du vendeur
53,09 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA 08798-20 SmartCut Sécateur cliquet, enclume

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
55,98 €
Livraison gratuite
Gardena SmartCut Comfort Sécateur a enclume, 25 mm 8798-20

Offre la moins chère

33,53 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Coupe-branches enclume Comfort SmartCut 08773-20
76,02 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gardena 8798-u SmartCut Sécateur à cliquet
45,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gardena 08798-81 Sécateur à cliquet SmartCut
79,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

95 Évaluations
5 étoiles
60
4 étoiles
19
3 étoiles
3
2 étoiles
5
1 étoile
8
Amazon.de Kunde

Un sécateur à cliquet de très bonne qualité. Cela signifie qu'on n'a pas besoin de force pour couper les branches. Bien sûr, on peut aussi utiliser ce sécateur pour couper des fleurs.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Décevant. L'affirmation selon laquelle ces sécateurs peuvent couper 25mms est fausse. Ils n'y arrivent pas. Même pour des diamètres de 8-10mms, ces sécateurs peinent à couper en une seule fois – il faut généralement au moins deux essais. Sans doute mieux que des sécateurs sans cliquet, mais à ce pri…

via trustami

Amazon.fr Kunde

excellent produit.

via trustami

Amazon.fr Kunde

TIENT BIEN EN MAIN et surtout coupe facilement.Très Bon Outil.

via trustami